главная - выставки

Итоги выставки "АРУ-Алматы-2006"

26 апреля 2006 г.

Вот уже 4-ый раз в Алматы состоялась Международная выставка «Ару-2006» – единственная ювелирная выставка в Казахстане и Средней Азии.

Решение об организации ювелирной выставки «Ару» было принято в 2003г. в связи с отсутствием развитого ювелирного производства на территории Казахстана и необходимостью привлечения инвестиции в ювелирную отрасль республики, а также с всевозрастающим интересом населения к ювелирным и ремесленным изделиям высокого качества, современного дизайна.

В выставке принимали участие известные ювелирные компании России, Украины, Италии, Испании, Южной Кореи, Турции, Узбекистана, Казахстана – производители и дистрибьюторы ювелирных изделий и часов, инструментов и оборудования для ювелирной промышленности, такие как, “SCIARA”, “Bertoncello Srl (Италия), «Алмаз-Холдинг» , «ГРОДЭС», ТД «Камея», «Лукас», «Эдем» “VanGold ”, «Златоустовская оружейная компания», Московский Часовой завод «Мактайм», «Интерчас», «Анлина» (Россия), “ Ozcan Silver”, “UniverseGem”, “Goldas”, “Italgold”, “Ipekyolusilver (Турция), “Carmen Jewellery Design” S.A. (Испания), «Киевский ювелирный завод», «Агни», «Бомонд», «Фаворит» (Украина), “Universe Gem” (Турция), “PJ Jewelry” (Южная Корея), «Алтын Сапар», АО «Казахювелир» (г. Алматы), «Казахстанский монетный двор» (г. Усть-Каменогорск), «Скирда» (г. Павлодар) и многие другие достойные внимания компании.

В выставке также приняли участие также мастера-ювелиры из Казахстана, Узбекистана, России, которые представили на суд зрителя свои уникальные изделия ручной работы.

Выставку посетили свыше 7 500 человек, в том числе оптовые покупатели и специалисты со всех регионов Казахстана, а также Кыргызстана, Узбекистана и Афганистана.

Организаторы ювелирного выставочного проекта «АРУ» – Международная Выставочная Компания «КАЗЭКСПО» и Национальная Ассоциация Ювелиров Казахстана рады пригласить Вас на Предновогоднюю ювелирную выставку-продажу «АРУ-Астана-2006», 22-24 декабря, в г. Астане и на 5-ую юбилейную Международную ювелирную выставку «АРУ-Алматы-2007», которая пройдет с 19 по 22 апреля, 2007 г., в г. Алматы.

МВК КАЗЭКСПО
Тел./факс: +7 (3272) 72 95 31, 50 75 19, 61 02 97
E-mail: kazexpo@netel.kz

 

Вернуться назад

главная - выставки