Japan Jewellery Fair 2006 состоится 31 августа – 2 сентября 2006 года в Токио, Япония

07 июля 2006 г.

Ювелирная ярмарка Japan Jewellery Fair 2006 состоится 31 августа-2 сентября 2006 года в Токио, Япония. Выставка организована компанией CMP Business Media Co Ltd и Японской Ювелирной Ассоциацией (Japan Jewellery Association) при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, Японской организации по развитию внешней торговли, Палаты коммерции, Японского общества продвижения жемчуга (Japan Pearl Promotion Society), Японской ассоциации импортеров часов (Japan Watch Importers Association) и Японской ассоциации ювелирных дизайнеров (Japan Jewellery Designers Association). По предварительным прогнозам, в выставке примут участие около 400 участников, число посетителей составит 18 тыс. человек. Параллельно с Japan Jewellery Fair будет проходить Japan Jewellery Festival 2006, организованный Японской Ювелирной Ассоциацией, кампания для продвижения японской ювелирной продукции, церемония награждения лучших ювелирных дел мастеров JJA Jewellery Design Awards 2006.