Первая оптово-розничная выставка “УралЮвелир-Весна”, 12 – 15 апреля, 2007 г.

09 апреля 2007 г.

Первая оптово-розничная выставка “УралЮвелир-Весна”, 12 – 15 апреля, 2007 г.
Екатеринбург, Дворец спорта, ул. Большакова, 90
Официальное открытие – 12 апреля в 12.00
Организаторы выставки: ООО “Минерал-Шоу”, Объединение “Универсальные выставки”.

Выставка проводится при поддержке:  Уральской Государственной инспекции пробирного надзора,  Администрации города Екатеринбурга.

Информационная поддержка: журналы: “Русский ювелир” (г. Санкт-Петербург), “Ювелирное обозрение”, “Навигатор ювелирной торговли”,   “Ювелирный, “Московский ювелир”, “Русский ювелирный каталог”, Информационная  группа “Ювелирная Россия”, “Русская ювелирная сеть” (г. Москва), “Платинум”,  “Империя красоты”  (г. Екатеринбург), Информационная сайт “Потребительский рынок Екатеринбурга”.

Хорошо известная в Уральском регионе осенняя выставка "УралЮвелир", проводимая  Объединением “Универсальные выставки” и ООО “Минерал-Шоу” в течение шести лет, стала уже традиционной, ежегодно она собирает на своих площадях участников из многих регионов России и ближнего Зарубежья. Высокий статус выставки подтверждают круг ее участников, интерес и внимание общественности, специалистов оптовой и розничной торговли, обычных покупателей.
Выставка "УралЮвелир – Весна" – новый выставочный проект Объединения "Универсальные выставки" и ООО "Минерал-шоу". Она является  продолжением выставки "УралЮвелир". Цели весенней выставки – представить  весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона. Являясь серьезным маркетинговым инструментом, ювелирные выставки дают импульс развитию ювелирного искусства в соответствии с рыночными требованиями, новыми тенденциями ювелирной моды, способствуют повышению престижа ювелирной отрасли в нашей стране и за рубежом.

Весенняя выставка собрала более 70 участников, тех, кто достойно представляет современное российское ювелирное и камнерезное искусство. Среди экспонентов выставки – ведущие предприятия из многих городов России, субъекты малого и среднего бизнеса, известные мастера-ювелиры, представляющие Москву, Санкт-Петербург, Кострому, Сочи, Ростов-на-Дону, Челябинск, Киров, Пермь, Якутию, Дагестан и другие регионы страны.

Насыщенная деловая программа мероприятий включаает проведение семинаров, круглых столов и т.п. В рамках выставки, впервые в рамках специализированных ювелирных, состоится открытый конкурс ювелирной рекламы. Цели конкурса:: повысить профессиональный уровень качества ювелирной рекламы; поддержать наиболее профессиональные работы, способствовать их популяризации среди специалистов ювелирного рынка; способствовать стимулированию покупательского спроса, эффективному продвижению ювелирных изделий. В субботу, 14 апреля, в 19.30 состоится награждение победителей конкурса и участников выставки.

На выставке "УралЮвелир – весна" будут созданы все условия для взаимовыгодных встреч производителей и потребителей ювелирных изделий. Выставка проходит в дни празднования Христианской Пасхи, будет работать и в выходные дни. Для ее проведения  выбрана новая выставочная площадка – Дворец спорта, комфортабельное современное здание, расположенное в центре города,  вблизи от остановок транспорта, возле здания – удобные стоянки для автотранспорта.

Приглашаем принять участие в работе выставки "УралЮвелир – весна"!

Оргкомитет, тел.: (343) 355 – 01 – 42 (46, 49)