«Питер-Ювелир», Всероссийская Ювелирная выставка, Санкт-Петербург

16 октября 2007 г.

Ува­жа­е­мые кол­ле­ги, до­ро­гие дру­зья,

С 30 ян­ва­ря по 3 фев­ра­ля в пе­тер­бург­ском Цен­траль­ном Вы­ста­воч­ном за­ле “Ма­не­ж" (И­са­а­ки­ев­ская пл., д.1) вновь со­сто­ит­ся спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий рос­сий­ских и за­ру­беж­ных про­из­во­ди­те­лей “Пи­тер-Юве­лир — 2008".
Вы­став­ка ста­нет юби­лей­ной, пя­той со дня сво­е­го учре­жде­ния, и обе­ща­ет мно­го при­ят­ных сюр­при­зов всем участ­ни­кам и го­стям.
Вы­ста­воч­ная пло­щадь со­ста­вит 4 380 квад­рат­ных мет­ра, на ко­то­рых ком­форт­но раз­ме­стят­ся по­ряд­ка 100 юве­лир­ных ком­па­ний.
С каж­дым го­дом рас­ши­ря­ет­ся гео­гра­фия участ­ни­ков “Пи­тер-Юве­ли­р": Пе­тер­бург, Москва, Ко­стро­ма, Ро­стов, Тверь, Че­ля­бинск и др. На вы­став­ке пред­став­ле­ны кол­лек­ции про­из­во­ди­те­лей Фран­ции, Ита­лии, Тур­ции и Из­ра­и­ля.

Сре­ди на­ших участ­ни­ков с 2004 по 2007 го­ды, при­сут­ству­ют та­кие из­вест­ные име­на, как:

АКИМОВ
ЮВК
ЯШМА
и мно­гие дру­ги­е

От­ли­чи­тель­ные осо­бен­но­сти вы­ста­вок ООО “Пи­тер Юве­лир Экс­по":

• вы­со­кий уро­вень ка­че­ства ор­га­ни­за­ци­и
  • на­сы­щен­ная и яр­кая про­грам­ма вы­ста­воч­ных со­бы­тий­
  • а так­же ста­биль­но вы­со­кое чис­ло по­се­ти­те­лей.

Про­фес­си­о­наль­ный под­ход к ре­ше­нию ор­га­ни­за­ци­он­ных во­про­сов и чет­кая по­ли­ти­ка фор­ми­ро­ва­ния вы­ста­воч­ной экс­по­зи­ции яв­ля­ют­ся га­ран­том со­зда­ния пло­до­твор­ной сре­ды для ве­де­ния биз­не­са и обес­пе­че­ния рен­та­бель­но­сти уча­стия в вы­став­ке.
Кро­ме то­го “Пи­тер-Юве­ли­р" пред­ла­га­ет сво­им участ­ни­кам:

Обра­зо­ва­тель­ные ме­ро­при­я­тия для про­из­во­ди­те­лей и тор­го­вых ор­га­ни­за­ций: се­ми­на­ры, круг­лые сто­лы, пре­зен­та­ции но­вых про­ек­тов и услуг. Се­ми­на­ры про­во­дят ди­пло­ми­ро­ван­ные спе­ци­а­ли­сты тре­нин­го­вых цен­тров и спе­ци­аль­но при­гла­шен­ные экс­пер­ты.

Про­фес­си­о­наль­ный кон­курс юве­ли­ров – “Зо­ло­той Мер­ку­рий" — при­зна­ние та­лан­та луч­ших ма­сте­ров юве­лир­ных дел Рос­сии. Кон­курс­ные из­де­лия са­мой раз­но­об­раз­ной те­ма­ти­ки в 10 но­ми­на­ци­ях рас­смат­ри­ва­ет бес­при­страст­ное жю­ри в со­ста­ве ис­кус­ство­ве­дов и ху­дож­ни­ков-ю­ве­ли­ров. Кон­курс при­зван со­дей­ство­вать со­хра­не­нию бо­га­тых тра­ди­ций юве­лир­но­го ис­кус­ства Рос­сии и даль­ней­ше­му раз­ви­тию на­ци­о­наль­ной юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

Че­ство­ва­ние по­бе­ди­те­лей прой­дет в рам­ках “Ал­маз­но­го Ба­ла" — со­бы­тия го­род­ско­го мас­шта­ба с уча­сти­ем звезд Рос­сий­ской эст­ра­ды и из­вест­ных пе­тер­бурж­цев.

Клуб­ные кар­ты по­сто­ян­ных участ­ни­ков,
да­ю­щие пра­во на сво­бод­ное по­се­ще­ние всех де­ло­вых и празд­нич­ных со­бы­тий вы­став­ки.

Ль­гот­ные усло­вия раз­ме­ще­ния в го­сти­ни­цах Санк­т–Пе­тер­бур­га, бро­ни­ро­ва­ние авиа и ж/д би­ле­тов, транс­фе­ры, так­си, экс­кур­сии –
офи­ци­аль­ный ту­ро­пе­ра­тор вы­став­ки ком­па­ния “С-Кон­ти­нен­таль": т.8(812)717-66-88

Спе­ци­аль­ные пред­ло­же­ния юби­лей­ной вы­став­ки:

• Каж­дая ком­па­ния, впер­вые при­ни­ма­ю­щая уча­стие во Все­рос­сий­ской вы­став­ке “Пи­тер – Юве­ли­р" по­лу­ча­ет пра­во на бес­плат­ную зву­ко­вую ре­кла­му в эфи­ре вы­ста­воч­но­го ра­дио.*
  • Лю­бой экс­по­нент, офор­мив­ший па­кет до­ку­мен­тов участ­ни­ка и опла­тив­ший 100% сто­и­мо­сти уча­стия до 01.11.2007г. по­лу­чит в по­да­рок де­фи­ле — по­каз сво­их юве­лир­ных кол­лек­ций на по­ди­у­ме ЦВЗ “Ма­не­ж".**

По­се­ти­те­лям:

Тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния от­кры­тия 30.01 в 12:00 с уча­сти­ем пред­ста­ви­те­лей ад­ми­ни­стра­ции Санкт — Пе­тер­бур­га, твор­че­ской ин­тел­ли­ген­ции, ру­ко­во­ди­те­лей биз­не­са и об­ще­ствен­ных объ­еди­не­ний.
Празд­ник на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей кон­кур­са мо­ло­дых ху­дож­ни­ков-ю­ве­ли­ров “Бле­стя­щее Бу­ду­ще­е": в фо­ку­се вни­ма­ния но­вое по­ко­ле­ние та­лант­ли­вых ма­сте­ров, ори­ги­наль­ные ра­бо­ты сту­ден­тов ху­до­же­ствен­но-Про­фес­си­о­наль­но­го Ли­цея Санкт — Пе­тер­бур­га.
Еже­днев­ные шоу – по­ка­зы мод­ных юве­лир­ных кол­лек­ций.
Розыг­рыш юве­лир­но­го укра­ше­ния сре­ди по­ку­па­те­лей и дру­гие при­ят­ные сюр­при­зы и по­дар­ки

О вы­став­ке узна­ют во всех угол­ках Рос­сии: бла­го­да­ря ши­ро­кой ре­клам­ной кам­па­нии в сред­ствах мас­со­вой ин­фор­ма­ции, на стра­ни­цах спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных из­да­ний и Ин­тер­нет–­сай­тов и на ули­цах го­ро­да, а так­же ад­рес­ной рас­сыл­ки при­гла­си­тель­ных би­ле­тов 4500 пред­при­я­тий юве­лир­ной тор­гов­ли ре­ги­о­нов Рос­сии и стран СНГ.

По­дроб­нее о ком­па­нии вы мо­же­те узнать в Юве­лир­ном Ка­та­ло­ге.