Красноярские ювелиры отправились в Турцию на международную выставку

22 марта 2008 г.

Красноярские ювелиры отправились в Турцию на международную выставку "Istanbul Jewelry Show-2008".

XXVI выставка "Istanbul Jewelry Show" пройдёт с 26 по 30 марта в Стамбуле. Она традиционно привлекает множество производителей и экспортеров ювелирных украшений, часов, драгоценных камней, оборудования для ювелирной промышленности, а также посетителей из многих стран мира. Из Красноярска на международную выставку отправилась делегация Енисейского ювелирного завода.

Как отметил генеральный директор завода Раис Нурисламов, “на выставке будут представлены самые современные ювелирные украшения, созданные в соответствии с модными тенденциями этого сезона. Нам бы хотелось не отставать от мировой моды и приобщать к ней красноярцев".

Отметим, что выставка планирует собрать более тысячи участников и трёх десятков тысяч посетителей на площади почти 20 тыс. кв. метров.