Первая «Ювелирная палитра» в Белгороде

21 октября 2008 г.

Первая выставка-ярмарка ювелирных изделий «Ювелирная палитра» откроется 22 октября в Белгороде. Современные тенденции в мире ювелирной моды, новые украшения из драгоценных и полудрагоценных камней обещают показать белгородцам в Белэкспоцентре.

Первая «Ювелирная палитра» в БелгородеОдновременно с выставкой ювелирных изделий откроется уже восьмая по счёту «Неделя моды». Новинки лёгкой промышленности предприятий России и Белоруссии, показ новых коллекций моделей, обувь, трикотаж, изделия из кожи и меха, вечерняя и эксклюзивная одежда, ткани, швейная фурнитура – это и многое другое обещают показать белгородцам устроители выставки.

Как сообщили ИА «Бел.Ру» в Белгородской Торгово-промышленной палате, в выставках примут  участие около 215 предприятий из 27 регионов России и трёх областей Беларуси. Выставки закончат работу 25 октября.