Московская Алмазная Биржа формирует делегацию для поездки на ювелирную выставку IIJS Signature в Гоа (Индия).

27 января 2009 г.

Индийский совет по развитию экспорта ювелирных изделий и драгоценных камней (GJEPC) представляет Выставку драгоценных камней и ювелирных изделий IIJS Signature 2009, которая пройдет 20-23 февраля 2009 г. в Гоа (Индия). Выставка IIJS Signature является закрытым элитным ювелирным шоу, попасть на которое представители ювелирной отрасли могут только по специальным приглашениям. Отбор производителей-экспонентов производился по очень строгим критериям, чтобы соответствовать высоким требованиям приглашенных гостей. Поэтому на IIJS Signature будут представлены только лучшие образцы индийского ювелирного искусства – дизайн, мастерство, качество.

Место проведения выставки - всемирно известный курорт на западном побережье Индии а февраль – лучшее время для его посещения.

Только здесь можно совместить бизнес и удовольствие, только здесь можно одновременно наслаждаться блеском бриллиантов и чистотой девственных пляжей.

Московская Алмазная биржа, официальный представитель GJEPC в России, формирует делегацию для посещения выставки.

Членам делегации предоставляются следующие привилегии:

• бесплатное проживание в отеле 5* 2 ночи/ 3 дня
  • приглашения на специальные мероприятия
  • встреча в аэропорту, трансфер к месту проведения выставки.
  • пользование бизнес-центром

Для того, чтобы принять участие в делегации, вы можете связаться с российскими организаторами - Московской Алмазной Биржей и фирмой IDEX.ru. Количество мест ограничено. Окончание регистрации - 31 января 2008 г.

Заявки принимаются по электронной почте: litvinova@moscow-diamond-bourse.ru или rustam.batridinov@idexonline.com или signature@gjepcindia.com.

Посетите наш сайт www.iijs-signature.org. Особые условия для членов клуба Российской Ювелирной Торговли и WFDB.