главная - выставки

Итоги работы Московской международной выставки «ЮВЕЛИР-ВЕСНА»

11 марта 2009 г.

Итоги работы Московской международной выставки «ЮВЕЛИР-ВЕСНА»С 27 февраля по 09 марта в Культурно-выставочном центре «Сокольники» прошла Московская международная выставка «ЮВЕЛИР-ВЕСНА», организатором которой традиционно выступила компания ЗАО «Р.О.С.ЮВЕЛИРЭКСПО». На площади 2200 тыс. м2 разместились более 100 российских и зарубежных экспонентов, собравшихся в гостеприимной российской столице.

Были с успехом выполнены главные задачи выставки - создание деловой атмосферы для профессионалов, демонстрация передовых дизайнерских идей, новых коллекций, современных методов торговли; содействие формированию рынка ювелирных товаров в современных условиях и развитию связей между партнерами.

В разделах выставки были представлены: ювелирные украшения; часы; антиквариат; предметы церковного ювелирного искусства; столовое серебро; фарфор; стекло; художественное оружие; бизнес-сувениры и многое другое.

Москвичам и гостям столицы была предоставлена уникальная возможность в эти праздничные, весенние дни не только по достоинству оценить высочайшее мастерство и профессионализм современных ювелирных мастеров, но и приобрести плоды их высокохудожественного труда по умеренным ценам производителей. Для удобства посещения этого делового и одновременно праздничного мероприятия, Организатором были созданы все условия для обеспечения максимально комфортного пребывания, в том числе, предоставлен транспорт от метро до входа в главный павильон КВЦ Сокольники. В последний день работы выставки был организован свободный вход для пенсионеров и детей до 14 лет. Высокая посещаемость и благодарные отзывы, поступающие в адрес ЗАО Р.О.С.ЮВЕЛИРЭКСПО, от представителей бизнеса и делового сообщества подтверждают статус главной ювелирной выставочной площадки страны.

Следующая встреча профессионалов ювелирного мастерства пройдёт в Сокольниках с 14 по 22 мая 2009 года.

 

Вернуться назад

главная - выставки