Первая в Новосибирске экспозиция бразильского ювелирного дизайна

17 апреля 2009 г.

Первая в Новосибирске экспозиция бразильского ювелирного дизайнаВпервые в Новосибирске компания «Русский ювелир» и компания Gold of Brazil представляют экспозицию ювелирных коллекций ведущих бразильских брендов. До 3 мая у новосибирцев есть прекрасная возможность открыть для себя неповторимый мир бразильского ювелирного дизайна.

Бразилию называют новой дизайнерской Меккой, бразильских дизайнеров — дизайнерами новой формации, мультикультуру Бразилии — культурой будущего. Бразильские производители ювелирных изделий, дизайнеры моды и стилисты находят естественной приметой нашего времени создание целостных образов, которые удовлетворяют желание человека меняться, сохраняя собственную аутентичность.

В мире все большего сходства ювелирные украшения бразильских брендов демонстрируют нам по-настоящему отличный дизайн, который получил громкое признание во всем мире благодаря своей смелости, яркости и уникальности. Эти ювелирные объекты являются воплощением культурного наследия Бразилии, ее природного разнообразия, ее духа. Высокие технологии, современные тенденции, инновационный подход и безупречный стиль выделяют драгоценности бразильских брендов и обеспечивают им ведущие позиции на международном ювелирном рынке.