главная - выставки

«ЮВЕЛИРНЫЙ МИР - 2009» - с 17 по 20 сентября в Запорожье

05 августа 2009 г.

«ЮВЕЛИРНЫЙ МИР - 2009» - с 17 по 20 сентября в Запорожье

С 17 по 20 сентября в Запорожье в новом Выставочном центре «КОЗАК-Палац» пройдет VIII специализированная выставка ювелирных украшений «ЮВЕЛИРНЫЙ МИР - 2009», организованная Запорожской торгово-промышленной палатой при поддержке Ассоциации ювелиров Украины. Генеральным партнером выставки выступает крупнейший национальный производитель ювелирных изделий ОАО «Киевский ювелирный завод». Генеральный информационный партнер - международный журнал «Роскошь и Стиль», медиа-партнер выставки – информационно-аналитический журнал «Вісник Ювеліра України», интернет-поддержка - Украинский ювелирный портал и Русская ювелирная сеть.

Ежегодная ювелирная выставка в Запорожье стала одним из центральных событий, привлекающим внимание многочисленных почитателей ювелирного искусства.

«Ювелирный Мир» проводится с 2002 года, количество участников неуклонно возрастает, в прошлом году в выставке приняли участие 74 экспонента из 10 областей Украины, а выставочная площадь составила свыше 2000 кв.м.

В рамках выставки прошли презентации и показы, состоялся расширенный тематический семинар Министерства финансов Украины и Ассоциации ювелиров Украины. Более 80% участников выставки отметили положительные результаты своего участия.

В этом году «Ювелирный мир» принимает гостей и участников выставки на новой выставочной площадке – выставочном центре Запорожской торгово-промышленной палаты «КОЗАК - Палац». Теперь Запорожье обладает уникальной выставочной инфраструктурой общей площадью около 9 тыс. кв.м. «КОЗАК-Палац» соответствует основным требованиям, сформированным на основе мирового опыта, что позволяет работать экспонентам и посетителям выставок в комфортных условиях. «КОЗАК-Палац» - это новые возможности проведения выставок и других массовых мероприятий в самом широком формате. Экспоцентр находится в центре города по адресу ул. Победы, 70-б, недалеко от привычного, еще до недавнего времени, места проведения всех выставок - дворца спорта «Юность».

О своем участии в «Ювелирном Мире - 2009» заявили более 100 предприятий. Для них организаторами будут созданы все условия для максимально комфортной и плодотворной работы. Обязательной составляющей отраслевой выставки являются сопроводительные мероприятия. В программе выставки организаторами планируется проведение научно-практических семинаров, круглых столов, пройдут презентации и показы.

Несмотря на все сложности и противоречия экономической жизни, ювелирные изделия, по-прежнему, остаются актуальными и желанными приобретениями. Это еще раз подтверждает возрастающий интерес отечественных производителей к региональным рынкам. Мы приглашаем всех украинских ювелиров к сотрудничеству, запорожские покупатели ждут вас!

Качественная рекламная поддержка выставки, современная выставочная инфраструктура и опыт организаторов, интерес многочисленных покупателей – основные составляющие успешного участия в выставке «Ювелирный Мир - 2009».

Будем рады встрече с новыми и постоянными партнерами, желаем всем удачного бизнеса и всегда открыты к сотрудничеству!

С уважением,
оргкомитет выставки «Ювелирный Мир»
www.expo.zp.ua
тел./факс: (061) 213-50-26, 213-50-26
E-mail: expo1@cci.zp.ua, expo2@cci.zp.ua

 

Вернуться назад

главная - выставки