главная - выставки

Выставка ювелирного искусства

12 августа 2009 г.

Выставка ювелирного искусства

Ярким признаком успешности, хорошего вкуса и умения красиво подать себя являются, безусловно, ювелирные украшения. Правильно подобранные под определенный стиль одежды они способны наилучшим образом привлечь внимание к их обладателю, подчеркнув его внешние достоинства.

Многочисленные ювелирные изыски и просто качественные аксессуары из благородных металлов и драгоценных камней представит ювелирная выставка «Престиж», которая состоится с 14 по 18 октября на Нижегородской ярмарке.

Женщины, желающие раскрасить свое природное обаяние рубиновым, бриллиантовым или изумрудным блеском, а также мужчины, стремящиеся дополнить свою стильность дорогим аксессуаром, смогут найти все для этого необходимое на выставке «Престиж». Ювелирный проект предложит нижегородцам и гостям города огромный выбор колец, браслетов, серег, колье, сделанных из серебра, золота, платины и инкрустированных драгоценными и полудрагоценными камнями. Выставка продемонстрирует и предметы интерьера, изготовленные из камня, столовые приборы в ювелирном исполнении, часы, бижутерию и бизнес-сувениры.

Помимо посетителей, многочисленные украшения не обойдут вниманием и специалисты ювелирного дела – на выставке состоится традиционный конкурс, в ходе которого оценят качество исполнения и оригинальность дизайна ювелирных изделий. Конкурс включает несколько номинаций: эксклюзивное изделие, серийное изделие, лучший подарок, аксессуары для мужчин, молодежная мода, изделия из платины, изделия из серебра, украшения в стиле «авангард».

Полюбоваться новинками ювелирного искусства, найти для себя то самое заветное украшение, которое станет символом личной непревзойденности, могут все гости проекта Нижегородской ярмарки, имеющего красноречивое название «Престиж».

 

Вернуться назад

главная - выставки