главная - выставки

Новая международная выставка "easyFairs® УПАКОВКА"

25 августа 2009 г.

6 и 7 октября 2009
Россия, Санкт-Петербург, Ленэкспо

Выставки формата easyFairs давно известны в Европе, они пользуются большой популярностью у ведущих специалистов отрасли. Теперь выставка easyFairs® УПАКОВКА будет проходить и в России! Мы приглашаем вас присоединиться к бизнес-сообществу производителей и потребителей упаковки и этикеток!

Выставка будет проходить только 2 дня и представит:

полимерную упаковку для пищевых продуктов, парфюмерно-косметических средств, лекарственных средств, товаров бытовой химии и фармацевтики, сыпучей продукции, строительных материалов, упаковочные средства и дополнения (крышки, колпачки), упаковочное оборудование (в том числе в термоусадочные плёнки), фасовщики, упаковку из гофрокартона, из картона и пластика, упаковку из формованной бумажной массы, упаковочную тару (невозвратную, возвратную, тару для длительного хранения), многослойные плёнки (на основе ВОРР, полиэстера, бумаги, фольги), воздушно-пузырчатую плёнку, голографическую плёнку, пакеты, самоклеящиеся и термоусадочные этикетки, полиграфические услуги, принтеры для бесконтактной маркировки любых поверхностей, подарочную упаковку, услуги по дизайну упаковки и этикетки, складированию, конвейерные системы, программные и технологические решения для автоматизации и логистики, и многое другое!

Внимание! Только для посетителей выставки easyFairs® УПАКОВКА компании-участники предлагают бонусы на предпечатную подготовку и печать полиграфических материалов, этикеток, дисконт на приобретение оборудования и готовой упаковки, оказывают индивидуальные консультации по подбору оборудования, технологий, дизайну этикеток и упаковочной продукции.

Для вас на выставке:

1) Практические семинары learnShopsтм от участников выставки. Участие в семинарах бесплатное.

Основные темы семинаров: Инновации в упаковке; Современные упаковочные материалы; Защитные технологии; Модернизация упаковочных производств; Технология самостоятельного проектирования конвейеров для упакованной продукции; Стандарты качества в упаковочной отрасли;  Дизайн упаковки;  Печатные технологии.

2) Консультационный центр Национальной конфедерации упаковщиков – профессионалы упаковочного рынка общаются с вами без посредников! Консультации по вопросам состояния упаковочного рынка, таможенного регулирования и др.

3) Семинар «Новые тенденции упаковочного рынка» /ведущий: Бойко А.Г., Председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, Исполнительный директор НКПак/

4) Экскурсия на фабрику «ГОТЭК Северо-Запад», во время которой вы сможете ознакомиться с современным технологическим комплексом по производству упаковки из гофрокартона. Внимание: количество участников экскурсии ограничено, просим регистрироваться заранее!

5) Среди всех посетителей выставки easyFairs® УПАКОВКА будет проводиться розыгрыш призов. Не забудьте заполнить анкету на стойке регистрации посетителей!

Место проведения выставки easyFairs® УПАКОВКА:

Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 103
Выставочный комплекс Ленэкспо, павильон № 6

Бесплатные пригласительные билеты вы можете получить на сайте выставки: www.restec.ru/empack в разделе «пригласительный билет».

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ:

Выставочное объединение «РЕСТЭКтм»
Тел.: +7 (812) 320-80-93, 303-88-69
Факс: +7 (812) 320-80-90
e-mail: upack@restec.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки