главная - выставки

Приглашаем Вас посетить выставку «Ювелир-Тех-2009»

25 августа 2009 г.

Приглашаем Вас посетить выставку «Ювелир-Тех-2009»

Господа Ювелиры!

Приглашаем Вас посетить выставку «Ювелир-Тех-2009».

Мероприятие состоится в Москве с 9 по 12 сентября 2009 г. в Олимпийском центре им. братьев Знаменских (ул. Стромынка, 4).

Более 80 компаний представят Вашему вниманию товары и услуги для ювелирного производства и торговли. «Ювелир-Тех» - международная специализированная выставка, направленная на специалистов ювелирной индустрии. Ювелирные изделия на выставке представлены не будут.

В числе экспонентов: компании Авалон, Брилланс, Грани, Джемхаус, Индутерм, ИнтерДжем, Кристалит, Лассо, Легор, ОТЕК, Проголд, Родент, Рута, Сагерт, Сапфир, Честер, Ювин, ЮМО и другие компании из России, Италии, Германии, Китая, Польши.

На стендах компаний-экспонентов будут работать специалисты заводов-производителей, у которых Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию и заключить полезные и перспективные контакты.

В ходе выставки планируется проведение серии бесплатных семинаров и практических занятий. Кроме того, в выставочном павильоне будут установлены специальные доски объявлений, где Вы сможете разместить свою информацию (например, о приеме сотрудников, о поиске работы и др.) После окончания мероприятия все объявления будут опубликованы в Интернете.

На выставке впервые будут представлены учебные заведения (лицеи, колледжи, ВУЗы ювелирного профиля), которые проведут презентации своих образовательных программ. Это создает возможность найти специалистов для своих компаний или специальный курс для повышения квалификации своих сотрудников.

Место проведения выставки: Москва, ул. Стромынка 4, Олимпийский центр им. братьев Знаменских, 200 метров от станции метро «Сокольники».

Вход бесплатный. Время работы с 10.00 до 19.00 ежедневно.

С информацией о выставке можно ознакомиться здесь http://www.msi-fairs.ru/jeweler/

С уважением, Оргкомитет выставки «Ювелир-Тех-2009» ООО «Экспоэвентс Рус» www.msi-fairs.ru Ассоциация Поставщики товаров и услуг для ювелирного производства и торговли www.apuo.info

 

Вернуться назад

главная - выставки