главная - выставки

«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН ПОВОЛЖЬЯ. 2009»

30 сентября 2009 г.

Вы­ста­воч­ный Центр «СОФИТ-ЭКСПО», го­род Са­ра­тов, при­гла­ша­ет при­нять уча­стие в ра­бо­те 1-й спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ки-яр­мар­ки юве­лир­ных из­де­лий, укра­ше­ний, би­жу­те­рии и мод­ных ак­сес­су­а­ров «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН ПОВОЛЖЬЯ. 2009» с 5 по 8 но­яб­ря.

«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН ПОВОЛЖЬЯ. 2009» – ме­ро­при­я­тие, в ко­то­ром при­ни­ма­ют уча­стие про­из­во­ди­те­ли то­ва­ров и услуг для юве­лир­ной и ча­со­вой от­рас­ли; ком­па­нии, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на вы­пус­ке юве­лир­ных из­де­лий и ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, со­пут­ству­ю­щих то­ва­ров.

В экс­по­зи­ции вы­став­ки бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ни­я; ча­сы; ан­ти­ква­ри­ат; пред­ме­ты цер­ков­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства; сто­ло­вое се­ребро; фар­фор; стек­ло; пред­ме­ты ин­те­рье­ра; ан­ти­ква­ри­ат; ну­миз­ма­ти­ка; ху­до­же­ствен­ное ору­жи­е; биз­нес-­су­ве­ни­ры и мно­гое дру­гое. Все по­се­ти­те­ли смо­гут не толь­ко оце­нить ори­ги­наль­ные экс­по­на­ты, но и при­об­ре­сти их по це­нам про­из­во­ди­те­лей.

Глав­ные за­да­чи вы­став­ки - со­зда­ние де­ло­вой пло­щад­ки для про­фес­си­о­на­лов, де­мон­стра­ция ди­зай­нер­ских идей, но­вых кол­лек­ций, со­вре­мен­ных ме­то­дов тор­гов­ли в юве­лир­ной ин­ду­стри­и; со­дей­ствие фор­ми­ро­ва­нию рын­ка юве­лир­ных то­ва­ров и раз­ви­тию свя­зей меж­ду парт­не­ра­ми.

«ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН ПОВОЛЖЬЯ» - это яр­кое шоу с по­ка­за­ми кол­лек­ций и пре­зен­та­ци­я­ми. Это уни­каль­ная ре­клам­ная и тор­го­вая пло­щад­ка, че­рез ко­то­рую за че­ты­ре дня ра­бо­ты вы­став­ки прой­дут ты­ся­чи по­се­ти­те­лей.

Бу­дем ра­ды при­вет­ство­вать вас в ка­че­стве участ­ни­ка вы­став­ки «Юве­лир­ный са­лон По­вол­жья» и на­де­ем­ся на вза­и­мо­вы­год­ное со­труд­ни­че­ство.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»
Для пи­сем: Рос­сия, 410031, Са­ра­тов, а/я 3545.
Офис: Рос­сия, 410004, Са­ра­тов, ул. Чер­ны­шев­ско­го, 60/62.
Тел./­факс: (845-2) 205-470, 205-839, 206-926, 206-927.
http://expo.sofit.ru

По всем во­про­сам об­ра­щать­ся:
Ку­ры­ше­ва Еле­на e.kurysheva@expo.sofit.ru
Ту­ра­е­ва Ксе­ния k.tyraev@expo.sofit.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки