На ювелирную выставку в Гонконг – БЕСПЛАТНО с «НАВИГАТОРОМ»!

20 января 2010 г.

Жур­нал «НАВИГАТОР ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ» и Со­вет по раз­ви­тию тор­гов­ли Гон­кон­га пред­ла­га­ют вам (на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ) по­се­тить Гон­конг­ску­ю ­меж­ду­на­род­ную юве­лир­ную вы­став­ку 2010 HKTDC (5 – 9 мар­та 2010).

Это ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для луч­ших юве­лир­ных ма­га­зи­нов Рос­си­и!

ПРЕИМУЩЕСТВА­по­се­ще­ния вы­став­ки по на­шей про­грам­ме:

1. БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в од­ном из луч­ших оте­лей Гон­кон­га (трое су­ток).

2. БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ вы­став­ки все вре­мя ее про­ве­де­ния.

3. КОНТАКТЫ с ве­ду­щи­ми про­из­во­ди­те­ля­ми юве­лир­ных из­де­лий из 46 стран и ре­ги­о­нов (см. ин­фор­ма­цию о вы­став­ке ни­же).

4. За­куп­ка юве­лир­ных из­де­лий НАПРЯМУЮ (без на­це­нок по­сред­ни­ков) у ве­ду­щих про­из­во­ди­те­лей.

5. Рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та ма­га­зи­нов за счет ЭКСКЛЮЗИВНЫХ (не име­ю­щих­ся у кон­ку­рен­тов) юве­лир­ных из­де­лий.

6. ЭКСКУРСИИ на про­из­вод­ства (Гон­конг) – по же­ла­нию.

7. Про­фес­си­о­наль­ное ОБЩЕНИЕ с кол­ле­га­ми из дру­гих стран.

8. По­мощь в ОФОРМЛЕНИИ за­куп­лен­но­го то­ва­ра на тер­ри­то­рии Рос­сии (та­мож­ня, клей­ме­ние и т.п.).

9. От­сут­ствие ко­мис­си­он­ных сбо­ров ор­га­ни­за­то­ров.

ВНИМАНИЕ: для уча­стия в на­шей про­грам­ме не­об­хо­ди­мо:

1. озна­ко­мить­ся с «Усло­ви­я­ми уча­стия» (файл MS Word, 860 kb)

2. за­пол­нить «Ан­ке­ту» (файл MS Word, 350 kb)

3. При­слать за­пол­нен­ную и под­пи­сан­ную ан­ке­ту по фак­су +7 (499) 238-21-22 или элек­трон­ной по­чте mail@njt.ru