главная - выставки

Выставка «Мир моды 2010»

11 февраля 2010 г.

Ме­сто про­ве­де­ния: Вы­ста­воч­ный Он­лайн Центр «ONLINE-EXPO.RU»

Вре­мя про­ве­де­ни­я: 18 мар­та - 27 мар­та 2010.

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки: ONLINE-EXPO.RU

У­част­ни­ки вы­став­ки: со­вре­мен­ные про­из­во­ди­те­ли мод­ной одеж­ды, юве­лир­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров.

По­се­ти­те­ли: про­дви­ну­тые поль­зо­ва­те­ли все­мир­ной се­ти Ин­тер­нет, же­ла­ю­щие все­гда быть в кур­се по­след­них но­ви­нок мо­ды.

Те­ма­ти­че­ские раз­де­лы: Мод­ная одеж­да, тек­стиль, три­ко­таж. По­дар­ки и ак­сес­су­а­ры. Юве­лир­ные укра­ше­ния, дра­го­цен­но­сти. Ча­сы и обо­ру­до­ва­ние для их из­го­тов­ле­ния.

Об­щая ин­фор­ма­ция о вы­став­ке:

Вы­став­ка «Мир мо­ды 2010» зна­ко­мит по­се­ти­те­лей с но­вин­ка­ми мо­ды со­вре­мен­ных ком­па­ний-­про­из­во­ди­те­лей, а так­же обыч­ных лю­дей, об­ла­да­ю­щих утон­чен­ным чув­ством вку­са, же­ла­ю­щим ид­ти в но­гу со вре­ме­нем и про­яв­ля­ю­щих ин­те­рес к мо­де, ее но­вин­кам, на­прав­ле­ни­ям и тен­ден­ци­ям.

При­гла­шен­ные и го­сти вы­став­ки, си­дя в удоб­ном до­маш­нем или ра­бо­чем кресле, гля­дя на мо­ни­тор, мо­гут уви­деть са­мые по­пу­ляр­ные хи­ты это­го се­зо­на.

На вы­став­ке есть все: и юве­лир­ные укра­ше­ния, и мод­ная одеж­да, и ак­сес­су­а­ры. Вы так­же мо­же­те оце­нить и срав­нить ка­че­ство про­дук­ции раз­ных про­из­во­ди­те­лей, узнать, как из­го­тав­ли­ва­ют по­нра­вив­ши­е­ся вам ве­щи. На вы­став­ке мож­но узнать о том, ка­кой по­да­рок нуж­но сде­лать сво­е­му близ­ко­му, дру­гу или зна­ко­мо­му для то­го, что­бы уди­вить его, здесь пред­став­лен боль­шой ас­сор­ти­мент ори­ги­наль­ных ве­щей, по­дар­ков и ак­сес­су­а­ров, с ко­то­ры­ми вы смо­же­те озна­ко­мить­ся.

Вы­став­ка он­лайн име­ет ряд пре­иму­ще­ств. Вам не нуж­но тра­тить свое вре­мя на по­езд­ку в транс­пор­те к ме­сту ее про­ве­де­ния и на­зад. Вам не нуж­но бро­дить сре­ди толп лю­дей, уси­ли­я­ми про­тис­ки­вать­ся к вит­ри­нам, воз­ле ко­то­рых нет сво­бод­но­го ме­ста. Вы мо­же­те рас­сла­бить­ся, и не спе­ша рас­смот­реть ин­те­ре­су­ю­щие вас ве­щи, укра­ше­ния, по­дар­ки и ак­сес­су­а­ры, изу­чить ин­фор­ма­цию о каж­дом из них. При­бли­жа­ет­ся вес­на, а вы­став­ка на­пол­не­на ве­сен­ни­ми но­вин­ка­ми это­го се­зо­на. Со­вре­мен­ные но­вин­ки мо­ды спо­соб­ны по­да­рить хо­ро­шее на­стро­е­ние, удо­воль­ствие и ра­до­сть.

Це­ли вы­став­ки:

  • ре­кла­ма про­дук­ции ком­па­ний-­про­из­во­ди­те­лей для озна­ком­ле­ния по­се­ти­те­лей вы­став­ки и пре­вра­ще­ния их в по­тен­ци­аль­ных по­ку­па­те­лей­;
  • озна­ком­ле­ние с мод­ны­ми и стиль­ны­ми на­прав­ле­ни­я­ми это­го се­зо­на;
  • зна­ком­ство с парт­не­ра­ми, ин­ве­сто­ра­ми и по­тен­ци­аль­ны­ми кли­ен­та­ми;
  • об­мен опы­том в сфе­ре об­слу­жи­ва­ния и про­из­вод­ства.

Де­ло­вая про­грам­ма вы­став­ки: по­иск по­тен­ци­аль­ных кли­ен­тов и биз­нес-­парт­не­ров, об­мен про­из­вод­ствен­ным опы­том, озна­ком­ле­ние с то­ва­ром кон­ку­рен­тов.

Об­ще­ние меж­ду по­се­ти­те­ля­ми, ру­ко­во­ди­те­ля­ми и пред­ста­ви­те­ля­ми ком­па­ний-­про­из­во­ди­те­лей бу­дет воз­мож­ным по­сред­ством фо­ру­ма.

 

Вернуться назад

главная - выставки