Inhorgenta europe 2010

15 февраля 2010 г.

37-я Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка-яр­мар­ка ча­сов, юве­лир­ных из­де­лий, дра­го­цен­ных кам­ней, жем­чу­га и тех­но­ло­гий Но­вый мюн­хен­ский тор­го­во-яр­ма­роч­ный цен­тр, Мюн­хен, 19-22 фев­ра­ля 2010 го­да

У­ва­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

Пред­ста­ви­тель­ство не­мец­кой вы­ста­воч­ной ком­па­нии Messe Muenchen GmbH при ООО "Мес­се Мюн­хен МАВИ" име­ет честь при­гла­сить Вас на меж­ду­на­род­ную вы­став­ку "inhorgenta europe 2010", ко­то­рая со­сто­ит­ся в Мюн­хе­не с 19 по 22 фев­ра­ля 2010 го­да.

Inhorgenta Europe – един­ствен­ная еже­год­ная вы­став­ка-яр­мар­ка ча­сов и юве­лир­ных из­де­лий, от­ра­жа­ю­щая все со­вре­мен­ные тен­ден­ции. Стен­ды ве­ду­щей меж­ду­на­род­ной вы­став­ки пред­став­ля­ют пуб­ли­ке но­вей­шие из­де­лия - ча­сы, юве­лир­ные укра­ше­ния - и тех­но­ло­гии на са­мом выс­шем уров­не. Чет­кая струк­ту­ра и ори­ен­та­ция на про­фес­си­о­на­лов от­рас­ли по­мо­га­ют со­здать при­ят­ную де­ло­вую ат­мо­сфе­ру.

inhorgenta europe яв­ля­ет­ся ве­ду­щей пло­щад­кой, где пред­став­лен уни­каль­ный спектр но­ви­нок. 19–22 фев­ра­ля 2010 г. око­ло 1200 экс­по­нен­тов пред­ста­вят здесь свои но­вей­шие из­де­лия и раз­ра­бот­ки ча­сов, юве­лир­ных из­де­лий и тех­но­ло­гий. В этом го­ду осо­бый ак­цент вы­став­ки сно­ва со­став­ля­ет пер­спек­тив­ный ди­зайн юве­лир­ных из­де­лий, ко­то­рый опре­де­ля­ет на­прав­ле­ние мо­ды сле­ду­ю­ще­го се­зо­на. В этой свя­зи inhorgenta europe счи­та­ет­ся вы­став­кой № 1 в ми­ре.

На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны:

• Изящ­ные укра­ше­ния из брил­ли­ан­тов, жем­чу­га и на­след­ствен­ные дра­го­цен­но­сти
  • Боль­шой вы­бор дра­го­цен­ных кам­ней­
  • Экс­клю­зив­ные из­де­лия из пла­ти­ны, зо­ло­та и се­ребра
  • Мод­ные, поль­зу­ю­щи­е­ся вы­со­кой по­пу­ляр­но­стью, и клас­си­че­ские ча­сы­
  • Ин­но­ва­ци­он­ное тис­не­ние, упа­ков­ка
  • За­ман­чи­вые пред­ло­же­ния для внут­рен­ней пла­ни­ров­ки юве­лир­но­го ма­га­зи­на и не­об­хо­ди­мые де­та­ли обо­ру­до­ва­ни­я

В это тя­же­лое для все­мир­ной эко­но­ми­ки вре­мя за­явить о се­бе на ми­ро­вом юве­лир­ном уров­не, по­жа­луй, са­мое пра­виль­ное ре­ше­ние. Рос­сий­ские на­ци­о­наль­ные укра­ше­ния и юве­лир­ные из­де­лия все­гда при­вле­ка­ли ми­ро­вую об­ще­ствен­но­сть, в осо­бен­но­сти ев­ро­пей­цев. Ре­зо­нанс бу­дет не­за­мед­ли­те­лен. В то вре­мя ко­гда боль­шин­ство вы­ста­вок сни­жа­ют свои обо­ро­ты inhorgenta оста­ет­ся не­из­мен­ной сво­им прин­ци­пам. По­ду­май­те о сво­ем уча­стии уже сей­час, по­то­му что до вы­став­ки оста­лось со­всем не­мно­го вре­ме­ни.

Мы так­же бу­дем ра­ды ви­деть Вас на на­шей вы­став­ке в ка­че­стве по­се­ти­те­лей. Вы уви­ди­те все сво­и­ми гла­за­ми, и Ва­ши эмо­ции ска­жут все луч­ше вся­ких слов.

На­ши Кон­так­ты:

ООО "Мес­се Мюн­хен МАВИ"
Тел.: (495) 697-16-70/72
Факс: (495) 697 79 89