главная - выставки

Ювелирная выставка Jovella в Тель-Авиве ожидает посетителей со всего мира

05 мая 2010 г.

В этом го­ду меж­ду­на­род­ная тор­го­вая вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий Jovella, ко­то­рая уже седь­мой год под­ряд про­во­дит­ся в Тель-Ави­ве, ожи­да­ет на­плы­ва за­ру­беж­ных по­ку­па­те­лей. Спон­со­ра­ми вы­став­ки вы­сту­па­ют Из­ра­иль­ский ин­сти­тут ал­ма­зов, Ми­ни­стер­ство про­мыш­лен­но­сти, тор­гов­ли и тру­да Из­ра­и­ля, Из­ра­иль­ский ин­сти­тут экс­пор­та и меж­ду­на­род­но­го со­труд­ни­че­ства и Из­ра­иль­ская ас­со­ци­а­ция про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий. Ме­ро­при­я­тие бу­дет про­хо­дить в вы­ста­воч­ном ком­плек­се Tel Aviv Fairgrounds с 6 по 7 июля 2010 го­да.

Око­ло 150 из­ра­иль­ских и за­ру­беж­ных участ­ни­ков пред­ста­вят вни­ма­нию по­се­ти­те­лей Jovella 2010 из­де­лия из зо­ло­та и се­ребра, зо­ло­тые укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, би­жу­те­рию, каб­ба­ли­сти­че­ские и иуда­и­че­ские укра­ше­ния, а так­же на­руч­ные ча­сы. От­дель­ная сек­ция вы­став­ки бу­дет по­свя­ще­на тех­но­ло­ги­ям и услу­гам в сфе­ре юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

В этом го­ду часть вы­ста­воч­ных пло­ща­дей от­ве­де­на под экс­по­зи­цию мо­ло­дых из­ра­иль­ских ди­зай­не­ров. Здесь бу­дут пред­став­ле­ны из­де­лия из зо­ло­та, се­реб­ра и брил­ли­ан­тов. Ра­бо­ты ди­зай­не­ров прой­дут тща­тель­ный от­бор по кри­те­ри­ям ори­ги­наль­но­сти и ка­че­ства.

Из­ра­иль­ские юве­лир­ные укра­ше­ния ши­ро­ко из­вест­ны сво­ей кре­а­тив­но­стью, ак­ту­аль­но­стью и вы­со­чай­шим ка­че­ством. От­ча­сти их при­вле­ка­тель­ность обя­за­на при­су­ще­му Из­ра­и­лю сме­ше­нию куль­тур и тра­ди­ций. В ре­зуль­та­те воз­ни­ка­ют уди­ви­тель­ные со­че­та­ния эк­зо­ти­ки и уль­тра­со­вре­мен­но­сти, а в эт­ни­че­ских мо­ти­вах ча­сто хо­ро­шо за­мет­ны нот­ки кос­мо­по­ли­тиз­ма.

Око­ло 11 тыс. про­фес­си­о­наль­ных юве­ли­ров и по­тен­ци­аль­ных по­ку­па­те­лей по­се­ти­ли вы­став­ку Jovella 2009 в про­шлом го­ду. Их встре­ча­ли стен­ды и па­ви­льо­ны при­мер­но 150 ве­ду­щих ком­па­ний от­рас­ли. В ра­бо­те вы­став­ки при­ня­ли уча­стие око­ло 200 за­ру­беж­ных за­каз­чи­ков.

В 2009 го­ду объ­ем экс­пор­та юве­лир­ных из­де­лий из Из­ра­и­ля со­ста­вил 300 млн. дол­ла­ров. Ос­нов­ная часть экс­пор­та при­шлась на Со­еди­нен­ные Шта­ты. Укра­ше­ния так­же экс­пор­ти­ро­ва­лись в Рос­сию, Ве­ли­ко­бри­та­нию, Гон­конг, Ка­на­ду, Бель­гию, Ита­лию, Ис­па­нию, Фран­цию, Япо­нию и дру­гие стра­ны ми­ра.

Д­ля ре­ги­стра­ции пе­рей­ди­те по ссыл­ке: www.jovella.co.il

 

Вернуться назад

главная - выставки