главная - выставки

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке InterCHARM 2010

06 октября 2010 г.

20 ок­тяб­ря в Москве со­сто­ит­ся от­кры­тие вы­став­ки «InterCHARM 2010», ко­то­рая прой­дет в 3-м па­ви­льо­не Меж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го цен­тра «Кро­кус Экс­по» – са­мой круп­ной вы­ста­воч­ной пло­щад­ке в Рос­сии.

Тра­ди­ци­он­но экс­по­зи­цию вы­став­ки по­се­ща­ет огром­ное чис­ло про­из­во­ди­те­лей кос­ме­ти­ки и пар­фю­ме­рии, се­те­вых опе­ра­то­ров, дис­три­бу­то­ров, опто­вых ком­па­ний, про­из­во­ди­те­лей сы­рья и упа­ков­ки, ла­бо­ра­то­рий, са­ло­нов кра­со­ты, ног­те­вых и па­рик­ма­хер­ские сту­дий из бо­лее 38 стран ми­ра. Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ так­же ре­ши­ла при­нять уча­стие в пред­сто­я­щем ме­ро­при­я­тии, не упу­стив за­ме­ча­тель­ную воз­мож­ность в оче­ред­ной раз пред­ста­вить свою про­дук­цию. Как все­гда, на вы­ста­воч­ном стен­де АЛМАЗ-ХОЛДИНГ Вы смо­же­те най­ти луч­шие ра­бо­ты на­ших ма­сте­ров-ю­ве­ли­ров, но­вин­ки юве­лир­ных кол­лек­ций и экс­клю­зи­вы.

По­ми­мо вы­ста­воч­ной экс­по­зи­ции InterCHARM тра­ди­ци­он­но пред­ла­га­ет ши­ро­кую па­рал­лель­ную про­грам­му де­ло­вых, обу­ча­ю­щих и зре­лищ­ных ме­ро­при­я­тий: Мос­ков­ский Косме­ти­че­ский Форум, Все­рос­сий­ская Кон­вен­ция Са­ло­нов Кра­со­ты, Мос­ков­ский Меж­ду­на­род­ный Чем­пи­о­нат по Ма­ки­я­жу, Меж­ду­на­род­ный Чем­пи­о­нат по Спа-Мас­са­жу, Чем­пи­о­нат Рос­сии по Мо­де­ли­ро­ва­нию Ног­тей, «Шко­ла Ног­те­во­го Сер­ви­са», Се­ми­нар для ино­стран­ных экс­по­нен­тов "Doing Business in Russia", проф­ми­тинг Farma+Beauty и др.

При­гла­ша­ем по­се­тить вы­став­ку и наш вы­ста­воч­ный стенд.

 

Вернуться назад

главная - выставки