главная - выставки

Новогодний золотопад на выставке «Эксклюзив»

03 октября 2011 г.

С 14 по 18 де­каб­ря в г.Ро­сто­ве-на-До­ну прой­дет 16-я опто­во-роз­нич­ная вы­став­ка «Экс­клю­зив-2011». Вот уже вто­рой де­ся­ток лет ФВЦ «Биз­нес-АРТ» да­рит южа­нам в пред­две­рии но­во­год­них и рож­де­ствен­ских празд­ни­ков воз­мож­ность при­об­ре­сти с су­ще­ствен­ны­ми скид­ка­ми для близ­ких и лю­би­мых юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, брил­ли­ан­тов, се­ребра; ча­сы, элит­ную би­жу­те­рию, пред­ме­ты сер­ви­ров­ки сто­ла, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, а так же бес­чис­лен­ные су­ве­ни­ры и ак­сес­су­а­ры.

«Экс­клю­зив» – круп­ней­шая и ста­рей­шая юве­лир­ная вы­став­ка на юге Рос­сии, в ко­то­рой при­ни­ма­ют уча­стие из­вест­ные фир­мы Рос­сии, даль­не­го и ближ­не­го за­ру­бе­жья, за­ни­ма­ю­щи­е­ся про­из­вод­ством и про­да­жей. Еже­год­ное про­ве­де­ние дан­ной вы­став­ки обу­слов­ле­но ее успеш­ны­ми ре­зуль­та­та­ми и ис­клю­чи­тель­но вы­со­кой по­ку­па­тель­ной спо­соб­но­стью на­се­ле­ния в ре­ги­о­не.

В рам­ках вы­став­ки бу­дет про­ве­ден ше­стой Кон­курс на луч­шую про­дук­цию сре­ди пред­при­я­тий юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти по де­вя­ти но­ми­на­ци­ям: луч­шее юве­лир­ное из­де­лие из зо­ло­та; луч­шее юве­лир­ное из­де­лие из се­ребра; луч­ший сим­вол вы­со­кой ду­хов­но­сти; луч­шее во­пло­ще­ние тех­ни­че­ско­го ма­стер­ства; луч­шее во­пло­ще­ние ху­до­же­ствен­ных идей; луч­шее кол­лек­ци­он­ное хо­лод­ное ору­жи­е; луч­шая юве­лир­ная встав­ка; луч­шая кам­не­рез­ная пла­сти­ка в юве­лир­ном из­де­ли­и; луч­ший де­бют. По­бе­ди­те­ли Кон­кур­са, за­во­е­вав­шие пер­вое ме­сто в но­ми­на­ции, на­граж­да­ют­ся ме­да­ля­ми, за­няв­шие вто­рое и тре­тье ме­ста - па­мят­ны­ми ди­пло­ма­ми ла­у­ре­а­та.

Вни­ма­нию спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной ин­ду­стрии !!! Або­не­мент на бес­плат­ное по­се­ще­ние юве­лир­ных вы­ста­вок «Экс­клю­зив-2011» (де­кабрь) и «Экс­клю­зив-Вес­на-2012» (март).
Ес­ли Вы же­ла­е­те по­се­тить опто­во-роз­нич­ные юве­лир­ные вы­став­ки «Экс­клю­зив-2011» (де­кабрь) и «Экс­клю­зив-вес­на-2012» (март) – для Вас преду­смот­ре­на воз­мож­ность бес­плат­но­го по­се­ще­ния.
Для бес­плат­но­го по­се­ще­ния вы­ста­вок пред­ста­ви­тель юве­лир­ной ком­па­нии дол­жен за­пол­нить ан­ке­ту на сай­те www.bisart.ru и от­пра­вить ее на e-mail : info@bisart.ru

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки ФВЦ «Биз­нес-АРТ»
(863) 263-41-46
www.bisart.ru
info@bisart.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки