главная - выставки

16-19 ноября в Киеве состоится «Ювелир Экспо 2011»

17 октября 2011 г.

При­кос­нуть­ся к пре­крас­но­му и пле­ни­тель­но­му ми­ру юве­лир­но­го ис­кус­ства мож­но бу­дет уже в сле­ду­ю­щем ме­ся­це. 16-19 но­яб­ря в Ки­е­ве от­кры­ва­ет­ся меж­ду­на­род­ный фо­рум «Юве­лир Экс­по».

Круп­ней­шее со­бы­тие юве­лир­ной от­рас­ли про­во­дит­ся уже в 22-й раз и вряд ли нуж­да­ет­ся в до­пол­ни­тель­ных пред­став­ле­ни­ях: еже­год­но «Юве­лир Экс­по» со­би­ра­ет как ве­ду­щих укра­ин­ских юве­ли­ров, так и про­из­во­ди­те­лей со ста­ту­сом ми­ро­вых гран­дов. Вни­ма­нию де­сят­ков ты­сяч по­се­ти­те­лей пред­ла­га­ют­ся но­вые трен­до­вые кол­лек­ции укра­ше­ний, ори­ги­наль­ные ав­тор­ские ра­бо­ты и экс­клю­зив­ные из­де­лия.

Для про­фес­си­о­на­лов и спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли в рам­ках фо­ру­ма со­сто­ят­ся вы­став­ки «Ки­ев. Са­лон ча­сов», «Са­лон ак­сес­су­а­ров и мод­ных укра­ше­ний» (э­лит­ная би­жу­те­рия, мод­ные ак­сес­су­а­ры) и «Юве­лир Маш Экс­по» (о­бо­ру­до­ва­ние, ин­стру­мент, упа­ков­ка для юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти).

Осо­бый ин­те­рес у по­се­ти­те­лей вы­став­ки «Юве­лир Экс­по» вы­зо­вет экс­клю­зив­ная экс­по­зи­ция VIP ZONE, ко­то­рая пре­зен­ту­ет не­по­вто­ри­мые и ори­ги­наль­ные из­де­лия ве­ду­щих юве­лир­ных ком­па­ний, а так­же спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная экс­по­зи­ция Wedding Expo, ко­то­рая бу­дет по­свя­ще­на сва­деб­ной юве­лир­ной мо­де и ста­нет на­сто­я­щей на­ход­кой для бу­ду­щих мо­ло­до­же­нов.

От­дель­ная экс­по­зи­ция вы­став­ки «Са­лон ак­сес­су­а­ров и мод­ных укра­ше­ний» – World of accessories по­зна­ко­мит с наи­бо­лее из­вест­ны­ми тор­го­вы­ми мар­ка­ми, но­вы­ми тен­ден­ци­я­ми и по­след­ни­ми кол­лек­ци­я­ми мод­ных ак­сес­су­а­ров и би­жу­те­рии, а це­ни­те­ли укра­ше­ний руч­ной ра­бо­ты, не­со­мнен­но, не прой­дут ми­мо стен­дов экс­по­зи­ции «Укра­ше­ния и ак­сес­су­а­ры Hand Made».

Од­ним из са­мых яр­ких мо­мен­тов «Юве­лир Экс­по» ста­нет кон­курс «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние го­да». 18 но­яб­ря про­фес­си­о­наль­ное жю­ри вы­бе­рет са­мое изыс­кан­ное и ори­ги­наль­ное укра­ше­ние и на­гра­дит та­лант­ли­во­го ав­то­ра, со­здав­ше­го этот ше­девр.

Про­дук­цию укра­ин­ских ком­па­ний и ве­ду­щих ми­ро­вых юве­лир­ных до­мов мож­но бу­дет при­об­ре­сти на вы­став­ке по це­нам про­из­во­ди­те­лей.

Для удоб­ства по­се­ти­те­лей вы­став­ки ра­бо­та­ют с 10 до 20 ча­сов. В день от­кры­тия, 16 но­яб­ря, экс­по­нен­ты обе­ща­ют мак­си­маль­но ши­ро­кий ас­сор­ти­мент и наи­боль­шие скид­ки. Ждем Вас в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» (ул.Са­лют­ная, 2-Б, Ки­ев).

Ор­га­ни­за­тор – Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок.

За­ка­зать бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный на вы­став­ки мож­но на сай­те http://www.jewellerexpo.kiev.ua.

 

Вернуться назад

главная - выставки