главная - выставки

Ювелирная выставка откроется на Нижегородской ярмарке

17 октября 2011 г.

Де­вя­тая Все­рос­сий­ская юве­лир­ная вы­став­ка «Пре­стиж» бу­дет при­хо­дить в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка» с 19 по 23 ок­тяб­ря, со­об­ща­ют ор­га­ни­за­то­ры.

Ор­га­ни­за­то­ром вы­став­ки яв­ля­ет­ся Все­рос­сий­ское ЗАО «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка». Вы­став­ка про­хо­дит при под­держ­ке Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты, Вол­го-Вят­ской­ го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и Пра­ви­тель­ства Ни­же­го­род­ской об­ла­сти.

В этом го­ду о сво­ем же­ла­нии при­нять уча­стие в вы­став­ке за­яви­ли бо­лее 70 пред­при­я­тий из Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ни­же­го­род­ской об­ла­сти, Ко­стром­ской об­ла­сти, Вла­ди­мир­ской об­ла­сти, Вол­го­град­ской об­ла­сти, При­мор­ско­го края, Ива­нов­ской об­ла­сти, Крас­но­яр­ско­го края, Ка­ли­нин­град­ской об­ла­сти, Сверд­лов­ской об­ла­сти, Ро­стов­ской об­ла­сти, Ом­ской об­ла­сти, Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия), Рес­пуб­ли­ки Да­ге­стан.

По тра­ди­ции, на вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния, встав­ки, из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния, сы­рье (дра­го­цен­ные ме­тал­лы и кам­ни), брил­ли­ан­ты, би­жу­те­рия, тор­го­вое обо­ру­до­ва­ние, пред­ста­ви­тель­ская про­дук­ци­я; ин­те­рьер­ные укра­ше­ния из кам­ня, ху­до­же­ствен­ное стек­ло, сто­ло­вые при­бо­ры в юве­лир­ном ис­пол­не­нии. Кро­ме то­го, экс­по­нен­ты про­де­мон­стри­ру­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент на­руч­ных ча­сов, вы­пол­нен­ных из раз­лич­ных ма­те­ри­а­лов, в том числе, дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

Са­мые не­ор­ди­нар­ные укра­ше­ния бу­дут оце­не­ны в рам­ках тра­ди­ци­он­но­го для вы­став­ки кон­кур­са на ка­че­ство ис­пол­не­ния и ори­ги­наль­ность ди­зай­на юве­лир­ных из­де­лий. Кон­курс на­прав­лен на со­хра­не­ние на­ци­о­наль­ных тра­ди­ций юве­лир­но­го ис­кус­ства, внед­ре­ние в про­из­вод­ство но­вых тех­но­ло­гий, фор­ми­ро­ва­ние ори­ги­наль­но­го ди­зай­на юве­лир­ных ре­ше­ний. Кон­курс­ные ра­бо­ты бу­дут оце­ни­вать­ся в 13-ти но­ми­на­ци­ях.

При­об­ре­сти на стен­дах вы­став­ки мож­но бу­дет как не­до­ро­гие укра­ше­ния из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ме­тал­лов, так и экс­клю­зив­ные ав­тор­ские ра­бо­ты.

 

Вернуться назад

главная - выставки