«Первая профессиональная ювелирная выставка» - оптовая ювелирная выставка 4 раза в год

02 ноября 2011 г.

Юве­лир­ные ком­па­нии «А­да­мас», «Ак­ва­ма­рин», «Ал­маз-Хол­динг», «Диа­мант», «Зо­ло­тов», «Зо­ло­тые Узо­ры», «Ин­та­лия», «Пла­ти­на», «То­паз», «Эстет» при­ня­ли ре­ше­ние ор­га­ни­зо­вать спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную опто­вую юве­лир­ную вы­став­ку, участ­ни­ка­ми ко­то­рой яв­ля­ют­ся толь­ко оте­че­ствен­ные про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных и дру­гих бы­то­вых из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней.

Дан­ная вы­став­ка ста­нет од­ним из важ­ней­ших эле­мен­тов про­из­вод­ствен­ной де­я­тель­но­сти юве­лир­ных пред­при­я­тий, наи­бо­лее дей­ствен­ным ин­стру­мен­том в фор­ми­ро­ва­нии пра­вил ци­ви­ли­зо­ван­но­го юве­лир­но­го рын­ка и про­дви­же­нии соб­ствен­но­го юве­лир­но­го брен­да.

На вы­став­ку бу­дут при­гла­ше­ны юве­лир­ные ор­га­ни­за­ции, за­ни­ма­ю­щи­е­ся опто­во-роз­нич­ной тор­гов­лей для ко­неч­но­го по­тре­би­те­ля: (ю­ве­лир­ные ма­га­зи­ны, опто­вые ком­па­нии и су­ще­ству­ю­щие се­ти).

Ос­нов­ны­ми це­ля­ми вы­став­ки яв­ля­ют­ся:

• ор­га­ни­за­ция про­фес­си­о­наль­ной пло­щад­ки для пря­мо­го об­ще­ния про­из­во­ди­те­лей и тор­гу­ю­щих ор­га­ни­за­ций,
  • со­зда­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий для ра­бо­ты тор­гу­ю­щих ор­га­ни­за­ций с про­из­во­ди­те­ля­ми юве­лир­ных из­де­лий,
  • по­лу­че­ние пред­при­я­ти­ем-про­из­во­ди­те­лем пол­ной и до­сто­вер­ной ин­фор­ма­ции о спро­се тор­гов­ли на его про­дук­цию и воз­мож­ность обес­пе­чить мак­си­маль­ный объ­ем про­даж,
  • предо­став­ле­ние про­из­во­ди­те­ля­ми мак­си­маль­но пол­но­го ас­сор­ти­мен­та про­из­во­ди­мой про­дук­ции,
  • про­ве­де­ние до­сто­вер­ной мар­ке­тин­го­вой по­ли­ти­ки и про­дви­же­ние соб­ствен­но­го брен­да,
  • в пред­две­рии вступ­ле­ния Рос­сии в ВТО - за­щи­та оте­че­ствен­но­го про­из­во­ди­те­ля от экс­пан­сии ино­стран­ных роз­нич­ных се­тей,
  • за­щи­та опто­во-роз­нич­ных се­тей от не­доб­ро­со­вест­ных по­став­щи­ков.

В этих це­лях ре­ше­но об­ра­зо­вать за­кры­тое ак­ци­о­нер­ное об­ще­ство «Пер­вая про­фес­си­о­наль­ная юве­лир­ная вы­став­ка». Тор­гу­ю­щие ор­га­ни­за­ции бу­дут при­гла­шать­ся на вы­став­ку ис­клю­чи­тель­но от име­ни об­ще­ства. Про­ве­де­ние вы­став­ки пла­ни­ру­ет­ся с пе­ри­о­дич­но­стью до 4 раз в год. Пер­вая вы­став­ка на­ме­че­на на ян­варь 2012 г.