главная - выставки

Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка МИР КАМНЯ и ваш имидж

28 ноября 2011 г.

Бли­жай­шая юве­лир­но-ми­не­ра­ло­ги­че­ская вы­став­ка-яр­мар­ка "МИР КАМНЯ и ваш ими­дж" со­сто­ит­ся 8-11 де­каб­ря 2011 г. в Реклам­но-вы­ста­воч­ном ком­плек­се "Ста­чек, 47" (5 ми­нут пеш­ком от м.Ки­ров­ский за­вод).



В рам­ках вы­став­ки бу­дет про­хо­дить мо­лодeж­ная яр­мар­ка "Az-Art". Вы смо­же­те по­лю­бо­вать­ся и при­об­ре­сти укра­ше­ния, ак­сес­су­а­ры и су­ве­ни­ры, вы­пол­нен­ные мо­ло­ды­ми и та­лант­ли­вы­ми ма­сте­ра­ми из на­ту­раль­но­го кам­ня, по­ли­мер­ной гли­ны, бу­син лэмп­ворк и мил­ле­фи­о­ри, раз­лич­ных ме­тал­лов, стек­ла, вой­ло­ка, тек­сти­ля, де­ре­ва, ко­жи, ме­ха, би­се­ра!

В пред­две­рии Но­во­го Го­да в рам­ках вы­став­ки бу­дут ра­бо­тать учеб­ные ма­стер­ски­е! При­гла­ша­ем де­тей и взрос­лых по­гру­зить­ся в мир твор­че­ства и по­зна­ко­мить­ся с ма­стер­ством со­зда­ния ма­лень­ких про­из­ве­де­ний ис­кус­ства сво­и­ми ру­ка­ми. За не­боль­шой про­ме­жу­ток вре­ме­ни под ру­ко­вод­ством опыт­ных пе­да­го­гов Вы смо­же­те сде­лать пре­крас­ный по­да­рок дру­зьям и близ­ким к Но­во­му Го­ду, из­го­то­вить укра­ше­ние для се­бя или укра­сить ше­дев­ром соб­ствен­но­руч­ной ра­бо­ты ин­те­рьер сво­ей квар­ти­ры.

МАСТЕР-КЛАССЫ:
- Шел­ко­вая фло­ри­сти­ка.
- Жи­во­пись шер­стью.
- Вит­раж­ная рос­пись.
- Де­ку­паж.Ча­сы.
- Рос­пись се­вер­но­го пря­ни­ка
- Де­ку­паж на де­ре­вян­ной по­верх­но­сти.
- Но­во­год­ние иг­руш­ки из фет­ра.
- Де­ку­паж све­чи или под­свеч­ни­ка.
- Но­во­год­ний де­ку­паж. Де­ко­ри­ро­ва­ние eлоч­ной иг­руш­ки.
- Ори­ги­наль­ная за­клад­ка для кни­ги в тех­ни­ке wire wrap с при­ме­не­ни­ем хо­лод­ной ков­ки.

Ча­сы ра­бо­ты учеб­ных ма­стер­ских: с 12.00 до 18.00. Узнать по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на ма­стер-клас­сы Вы мо­же­те: http://vkontakte.ru/event32131250

 

Вернуться назад

главная - выставки