Геммологический центр МГУ организует поездку на ювелирную выставку «Hong Kong International Jewellery Show»

26 декабря 2011 г.

Гем­мо­ло­ги­че­ский центр МГУ и «Ту­ри­сти­че­ская Биз­нес Ком­па­ния» при­гла­ша­ют всех про­фес­си­о­на­лов юве­лир­но­го биз­не­са и лю­би­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний, ге­мо­ло­гов, юве­ли­ров и ди­зай­не­ров, про­дав­цов и по­ку­па­те­лей юве­лир­ных из­де­лий, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней на круп­ней­шее со­бы­тие в юве­лир­ном ми­ре - Hong Kong International Jewellery Show.

Вре­мя и ме­сто про­ве­де­ния: Гон­конг, Hong Kong Convention and Exhibition Centre. 16 - 20 фев­ра­ля 2012 г.

• Это уни­каль­ная воз­мож­ность сов­ме­стить биз­нес и увле­ка­тель­ное пу­те­ше­ствие.
  • Hong Kong International Jewellery Show – са­мая ак­тив­ная и быст­ро­рас­ту­щая юве­лир­ная вы­став­ка в ми­ре. Кро­ме юве­лир­ных из­де­лий на лю­бой вкус, вы най­де­те два па­ви­льо­на брил­ли­ан­тов и три па­ви­льо­на дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней.
  • Бо­га­тей­ший ас­сор­ти­мент со­че­та­ет­ся с при­вле­ка­тель­ны­ми це­на­ми.
  • В со­ста­ве на­шей груп­пы есть про­фес­си­о­наль­ные гем­мо­ло­ги, так что мож­но со­вер­шать по­куп­ки с ми­ни­маль­ным риском.
  • По ва­шим за­яв­кам мы ор­га­ни­зу­ем пре­зен­та­ции луч­ших про­дав­цов брил­ли­ан­тов, сап­фи­ров, ру­би­нов и дру­гих кам­ней спе­ци­аль­но для на­шей груп­пы.
  • Та­к­же ока­зы­ва­ем со­дей­ствие в оформ­ле­нии вво­за по­ку­пок.

Сто­и­мость ту­ра (це­на дей­стви­тель­на при бро­ни­ро­ва­нии до 20 ян­ва­ря 2012 г.):

• 1199 ев­ро при двух­мест­ном раз­ме­ще­нии
  • 1549 ев­ро при од­но­мест­ном раз­ме­ще­нии

В сто­и­мость ту­ра вхо­дит:

• Авиа­пе­ре­лет «А­эро­флот»: вы­лет из Моск­вы 16.02 в 20:25, при­бы­тие в Гон­конг 17.02 в 10:10. Вы­лет из Гон­кон­га 21.02 в 11:35, при­бы­тие в Моск­ву 21.02 в 18-20.
  • 4 но­чи в оте­ле Harbour Grand (5*), зав­тра­ки
  • транс­фер аэро­порт-отель-аэро­порт,
  • ре­ги­стра­ция
  • вход на вы­став­ку

Ви­за в Гон­конг на пре­бы­ва­ние ме­нее двух не­дель не тре­бу­ет­ся.

Не­об­хо­ди­мые до­ку­мен­ты: дей­ству­ю­щий за­гран­пас­порт.

Для бро­ни­ро­ва­ния ту­ра не­об­хо­ди­мо вне­сти пред­опла­ту 25% от сто­и­мо­сти ту­ра и предо­ста­вить ксе­ро­ко­пию дей­ству­ю­ще­го за­гран­пас­пор­та.

До­пол­ни­тель­но опла­чи­ва­ет­ся: пи­та­ние (кро­ме зав­тра­ков), про­езд отель - Convention and Exhibition Centre – отель (о­ко­ло 10 ев­ро в день на так­си, воз­мо­жен за­каз ав­то­бу­са), услу­ги ги­да, экс­кур­сии по Гон­кон­гу и к мо­на­сты­рю у под­но­жия са­мой боль­шой в ми­ре ста­туи Буд­ды.

При же­ла­нии воз­мож­на ор­га­ни­за­ция ту­ра на боль­шее чис­ло дней.

Ча­сы ра­бо­ты вы­став­ки:
16 фев­ра­ля 10:30-18:30, 17-19 фев­ра­ля 10:00-18:30, 20 фев­ра­ля 10:00-17:30

Офи­ци­аль­ный сайт: http://www.hktdc.com/fair/hkjewellery-en/HKTDC-Hong-Kong-International-Jewellery-Show.html

За­яв­ки и до­пол­ни­тель­ные во­про­сы при­сы­лать на e-mail: maria_titova@yahoo.com
Пред­опла­та и ксе­ро­ко­пии пас­пор­тов: Гем­мо­ло­ги­че­ский Центр МГУ, тел: (495) 932-88-94