главная - выставки

Весенний звездопад на выставке «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2012»

20 января 2012 г.

Фе­де­раль­ный вы­ста­воч­ный центр «Биз­нес-АРТ» при­го­то­вил для всех юве­ли­ров Рос­сии и для всех южан по­да­рок. Тре­тий раз в пред­две­рии глав­но­го ве­сен­не­го празд­ни­ка – 8 Мар­та – в Ро­сто­ве-на-До­ну прой­дет опто­во - роз­нич­ная юве­лир­ная вы­став­ка «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2012»!

Опыт про­ве­де­ния вес­ной 2010 го­да юве­лир­ной вы­став­ки в кон­гресс - оте­ле «Don-Plaza» ока­зал­ся, по от­зы­вам спе­ци­а­ли­стов и мно­го­чис­лен­ных по­се­ти­те­лей, весь­ма удач­ным. По­это­му бы­ло при­ня­то ре­ше­ние о еже­год­ном про­ве­де­нии вы­став­ки «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА» в г. Ро­сто­ве-на-До­ну.

На дан­ный мо­мент про­да­на боль­шая часть вы­ста­воч­ной пло­ща­ди на тер­ри­то­рии «Don-Plaza». Ком­па­нии из тра­ди­ци­он­ных «ю­ве­лир­ных» ре­ги­о­нов Рос­сии (Москва, Санкт-Пе­тер­бург, Ко­стро­ма, Ека­те­рин­бург, Якутск и др.) уже за­яви­ли о сво­ем уча­стии в ро­стов­ской юве­лир­ной вы­став­ке. Так же на ве­сен­нем «Экс­клю­зи­ве», кро­ме юве­лир­ных укра­ше­ний: юве­лир­ные встав­ки, пред­ме­ты ин­те­рье­ра и сер­ви­ров­ки сто­ла, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, экс­клю­зив­ная би­жу­те­рия, бес­чис­лен­ные ак­сес­су­а­ры, су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

При­ем­ле­мые це­ны (за­во­дов-из­го­то­ви­те­лей), пред­празд­нич­ные скид­ки на юве­лир­ные укра­ше­ния, га­ран­тия ка­че­ства, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ное и вни­ма­тель­ное об­слу­жи­ва­ние, воз­мож­ность в од­ном ме­сте вы­брать кра­си­вые, па­мят­ные по­дар­ки сво­ей вто­рой по­ло­ви­не, по­мо­гут го­стям вы­став­ки не толь­ко сэко­но­мить вре­мя, нер­вы и день­ги, но и со­хра­нить ра­дост­ное на­стро­е­ние.

И, ко­неч­но же, для це­ни­те­лей под­лин­ной кра­со­ты – ФИНАЛ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ЭКСКЛЮЗИВ – 2012»!!!

 

Вернуться назад

главная - выставки