Выставка «Ювелир Экспо» соберет ведущих ювелиров из Украины, России, Франции и других стран

24 апреля 2012 г.

Круп­ней­шая юве­лир­ная вы­став­ка Укра­и­ны «Юве­лир Экс­по» в этом го­ду, как все­гда, бу­дет мас­штаб­ной.

В вы­став­ке при­мут уча­стие ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли из всех угол­ков Укра­и­ны - Ки­ев­ский, Ль­вов­ский, Харь­ков­ский, Бе­ло­цер­ков­ский юве­лир­ные за­во­ды; ком­па­нии «Зо­ло­той Век», «Ари­ста», «Ал­маз-Диа­мант», Юве­лир­ный дом «ZARINA»; пред­ста­ви­те­ли «брил­ли­ан­то­вой» Вин­ни­цы (Вин­ниц­кий за­вод «Кри­сталл», ком­па­нии «Маль­ва», «Диа­де­ма», «Ким­бер­ли», «Диа­мо», «Орикс», «При­кра­си»), «се­реб­ря­но­го» Харь­ко­ва (ком­па­нии «Б­рюс», «А­г­ни», «Вик»), «ю­ве­лир­но­го» Кра­ма­тор­ска (Юве­лир­ный Дом SA&GA, за­во­ды «Юве­ли­р­э­лит», «Зо­ло­то», «Укр­зо­ло­то», ком­па­ния «Им­пе­рия зо­ло­та») и мно­гие дру­гие.

Тра­ди­ци­он­но, кро­ме укра­ин­ских пред­при­я­тий, на вы­став­ку при­ез­жа­ют на­ла­дить де­ло­вые кон­так­ты с Укра­и­ной и пред­ста­ви­те­ли ми­ро­вой юве­лир­ной от­рас­ли. В этом го­ду ожи­да­ют­ся участ­ни­ки из Рос­сии, Ита­лии, Тур­ции, Поль­ши, Фран­ции, Бель­гии и дру­гих стран.

Всем це­ни­те­лям экс­клю­зив­ных юве­лир­ных укра­ше­ний обя­за­тель­но сто­ит по­се­тить экс­по­зи­цию VIP ZONE, ко­то­рая со­берeт как част­ных ма­сте­ров-юве­ли­ров, так и из­вест­ные юве­лир­ные до­ма, пред­став­ля­ю­щие уни­каль­ные из­де­лия клас­са «люкс».

Та­к­же в пред­две­рии сва­деб­но­го се­зо­на по­пу­ляр­ной бу­дет экс­по­зи­ция WeddingExpo. Бу­ду­щих мо­ло­до­жe­нов ожи­да­ет са­мый боль­шой в Укра­и­не вы­бор по­мол­воч­ных и об­ру­чаль­ных ко­лец, огром­ный вы­бор сва­деб­ных пла­тьев, по­дар­ков и ак­сес­су­а­ров, ко­то­рые по­мо­гут сде­лать глав­ный день в жиз­ни мо­ло­дых не­за­бы­ва­е­мы­м­!

Все че­ты­ре дня вы­став­ки по­се­ти­те­лей ожи­да­ют кон­кур­сы, ак­ции и не­бы­ва­лые скид­ки от ком­па­ний-участ­ни­ц!

Толь­ко на вы­став­ке «Юве­лир Экс­по» ки­ев­лян и го­стей сто­ли­цы ожи­да­ет не­бы­ва­лый вы­бор из­де­лий по це­нам за­во­дов-про­из­во­ди­те­лей­!

Вы­став­ка бу­дет ра­бо­тать со сре­ды по суб­бо­ту (16-19 мая) с 10.00 до 20.00
«Юве­лир Экс­по» со­сто­ит­ся в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» (Ки­ев, ул. Са­лют­ная, 2Б, мет­ро «Нив­ки»). Ор­га­ни­за­тор - Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок.