главная - выставки

В Киеве открылась крупнейшая ювелирная выставка Украины «Ювелир Экспо»

16 мая 2012 г.

16 мая в Ки­е­ве от­кры­лась меж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий «Юве­лир Экс­по». Бо­лее 200 ком­па­ний из всех ре­ги­о­нов Укра­и­ны, а так­же из Рос­сии, Ита­лии, Тур­ции, Поль­ши, Фран­ции, Бель­гии де­мон­стри­ру­ют но­вин­ки юве­лир­ной мо­ды 2012 го­да.

«В этом го­ду на вы­став­ке пред­став­ле­ны аб­со­лют­но все ос­нов­ные сег­мен­ты юве­лир­но­го рын­ка. Вы­став­ка Юве­лир Экс­по - ве­ду­щий юве­лир­ный фо­рум, ко­то­рый при­знан не толь­ко в Укра­и­не, СНГ, но и в Ев­ро­пе», - от­ме­тил на це­ре­мо­нии от­кры­тия ге­не­раль­ный ди­рек­тор Ки­ев­ско­го меж­ду­на­род­но­го кон­трак­то­во­го яр­мар­ка Вла­ди­мир Ива­нов.

«В вы­став­ке участ­ву­ют луч­шие юве­лир­ные пред­при­я­тия со сво­и­ми луч­ши­ми кол­лек­ци­я­ми. Все тен­ден­ции и на­прав­ле­ния, ко­то­рые су­ще­ству­ют в Ев­ро­пе и ми­ре, на­хо­дят от­ра­же­ние на стен­дах Юве­лир Экс­по», - до­ба­вил пре­зи­дент Ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны Гри­го­рий Ма­жа­ров­ский.

Ас­сор­ти­мент на вы­став­ке вдох­но­вит са­мо­го взыс­ка­тель­но­го по­ку­па­те­ля: рос­кош­ные укра­ше­ния из бе­ло­го, жел­то­го и ро­зо­во­го зо­ло­та, из­де­лия с брил­ли­ан­та­ми, не те­ря­ю­щие по­пу­ляр­но­сти коль­ца и серь­ги из се­ребра, мод­ная би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры, мо­не­ты, сто­ло­вое се­реб­ро и су­ве­ни­ры. Экс­клю­зив­ные юве­лир­ные из­де­лия клас­са «люкс» со­бра­ны в са­мом цен­тре вы­став­ки, на экс­по­зи­ции VIP Zone.

Тра­ди­ци­он­но на вы­став­ке со­сто­ит­ся кон­курс на луч­ший ди­зайн юве­лир­но­го укра­ше­ния. Ав­то­ры пред­ста­ви­ли на суд жю­ри эс­ки­зы лег­ких ажур­ных под­ве­сок, изящ­ных ко­лье, стиль­ных гар­ни­ту­ров. Все­го жю­ри по­лу­чи­ло 113 ра­бот и 18 мая на­гра­дит ав­то­ров са­мых ори­ги­наль­ных идей.
Для тех, кто за­ни­ма­ет­ся про­да­жа­ми укра­ше­ний, на вы­став­ке ор­га­ни­зо­ва­ны обу­ча­ю­щие се­ми­на­ры. 16 мая мож­но бу­дет по­се­тить се­ми­нар «Мер­чен­дай­зинг юве­лир­ных из­де­лий». 17 мая на се­ми­на­ре «Юве­лир­ный ри­тейл в тор­го­вых цен­трах: со­вре­мен­ные фор­ма­ты» бу­дут об­суж­дать­ся но­вые под­хо­ды к роз­нич­ным про­да­жам, про­дви­же­ние юве­лир­ных брен­дов, про­да­жи че­рез Ин­тер­нет.
Же­ни­хов и не­вест при­гла­ша­ет спе­ци­аль­ная экс­по­зи­ция Wedding Expo. Кро­ме об­ру­чаль­ных ко­лец и сва­деб­ных на­ря­дов здесь мо­ло­дые па­ры най­дут фо­то­гра­фов, ви­део­опе­ра­то­ров, де­ко­ра­то­ров за­ла. Сти­ли­сты из сту­дии ви­за­жа ETE STUDIO про­ве­дут бес­плат­ные ма­стер-клас­сы по со­зда­нию сва­деб­ных при­че­сок.

Вы­став­ка ра­бо­та­ет до 19 мая в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» (Ки­ев, ул. Са­лют­ная, 2Б, мет­ро «Нив­ки»). Ор­га­ни­за­тор - Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок при уча­стии Ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны.

Вход на вы­став­ку плат­ный. За­ка­зать бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный мож­но на офи­ци­аль­ном сай­те Юве­лир Экс­по http://jewellerexpo.kiev.ua
 

Вернуться назад

главная - выставки