главная - выставки

X юбилейная Всероссийская ювелирная выставка «ПРЕСТИЖ»

03 сентября 2012 г.

X юби­лей­ная Все­рос­сий­ская юве­лир­ная вы­став­ка «ПРЕСТИЖ» прой­дeт с 17 по 21 ок­тяб­ря 2012г. на Ни­же­го­род­ской яр­мар­ке.

Ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­па­ет Все­рос­сий­ское ЗАО «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка». При под­держ­ке Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты, Вол­го-Вят­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и Пра­ви­тель­ства Ни­же­го­род­ской об­ла­сти.

На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны: юве­лир­ные укра­ше­ния, встав­ки, из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния, сы­рье (дра­го­цен­ные ме­тал­лы и кам­ни), брил­ли­ан­ты, би­жу­те­рия, тор­го­вое обо­ру­до­ва­ние, пред­ста­ви­тель­ская про­дук­ци­я; ин­те­рьер­ные укра­ше­ния из кам­ня, ху­до­же­ствен­ное стек­ло, сто­ло­вые при­бо­ры в юве­лир­ном ис­пол­не­нии. Кро­ме то­го, экс­по­нен­ты про­де­мон­стри­ру­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент на­руч­ных ча­сов, вы­пол­нен­ных из раз­лич­ных ма­те­ри­а­лов, в том чис­ле из дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

В этом го­ду тра­ди­ци­он­но прой­дeт спе­ци­аль­ный кон­курс на ка­че­ство ис­пол­не­ния и ори­ги­наль­ность ди­зай­на юве­лир­ных из­де­лий. Дан­ное ме­ро­при­я­тие на­прав­ле­но на со­хра­не­ние на­ци­о­наль­ных тра­ди­ций юве­лир­но­го ис­кус­ства, внед­ре­ние в про­из­вод­ство но­вых тех­но­ло­гий и фор­ми­ро­ва­ние ори­ги­наль­но­го ди­зай­на юве­лир­ных ре­ше­ний.

По­се­ти­те­лей при­ят­но уди­вят до­ступ­ные це­ны не­по­сред­ствен­но от про­из­во­ди­те­лей, ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход к каж­до­му кли­ен­ту, воз­мож­ность по­лу­чить мак­си­маль­ные скид­ки и при­ят­ные по­дар­ки.

Ссыл­ка на стра­ни­цу вы­став­ки: http://www.yarmarka.ru/exhibitions/index.phtml?3758

Да­ты про­ве­де­ния: 17-21 ок­тяб­ря 2012 го­да
Ме­сто про­ве­де­ния: Все­рос­сий­ское ЗАО «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка»
Ад­рес: го­род Ниж­ний Нов­го­род, ул. Сов­нар­ко­мов­ская, д.13, па­ви­льон №1

 

Вернуться назад

главная - выставки