10-я Всероссийская ювелирная выставка «ПРЕСТИЖ», 17-21 октября 2012г, Нижний Новгорд

08 октября 2012 г.

С 17 по 21 ок­тяб­ря 2012г. в вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка» прой­дeт 10-я юби­лей­ная юве­лир­ная вы­став­ка «ПРЕСТИЖ».

Ор­га­ни­за­то­ром вы­став­ки тра­ди­ци­он­но вы­сту­па­ет Все­рос­сий­ское ЗАО «Ни­же­го­род­ская яр­мар­ка», при под­держ­ке Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты, Вол­го-Вят­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и Пра­ви­тель­ства Ни­же­го­род­ской об­ла­сти.

В этом го­ду о сво­ем же­ла­нии при­нять уча­стие в вы­став­ке за­яви­ли бо­лее 60 пред­при­я­тий юве­лир­ной ин­ду­стрии из Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ни­же­го­род­ской об­ла­сти, Ко­стром­ской об­ла­сти, Вла­ди­мир­ской об­ла­сти, Вол­го­град­ской об­ла­сти, Ива­нов­ской об­ла­сти, Крас­но­яр­ско­го края, Ка­ли­нин­град­ской об­ла­сти, Сверд­лов­ской об­ла­сти, Ро­стов­ской об­ла­сти, Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия), Рес­пуб­ли­ки Да­ге­стан. В чис­ле участ­ни­ков – ли­де­ры юве­лир­ной ин­ду­стрии та­кие, как При­волж­ский юве­лир­ный за­вод «Крас­ная прес­ня» (При­волж­ск), ООО «Юве­лир­ный дом» (Е­ка­те­рин­бург), «Ди­аНорд» (Санкт – Пе­тер­бург), «Но­вые Брил­ли­ан­ты Си­би­ри (Крас­но­яр­ск), «Ураль­ское Зо­ло­то» (Москва), ОАО «Н­юр­бин­ский юве­лир­но-гра­ниль­ный за­вод» и «Я­кут­ская Ал­маз­ная Ком­па­ния», ООО «Уран-Са­ха» (Рес­пуб­ли­ка Са­ха) Кор­по­ра­ция «L-Silver» (ИП Ла­у­кай­тис Ро­мас, Москва), «Мос­ков­ский за­вод по об­ра­бот­ке спе­ци­аль­ных спла­вов» (г. Москва) и дру­гие.

На вы­став­ке «ПРЕСТИЖ» вы смо­же­те озна­ко­мить­ся и при­об­ре­сти по це­нам про­из­во­ди­те­ля: юве­лир­ные укра­ше­ния, встав­ки, из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния, сы­рье (дра­го­цен­ные ме­тал­лы и кам­ни), брил­ли­ан­ты, би­жу­те­рия, сто­ло­вые при­бо­ры в юве­лир­ном ис­пол­не­нии.

По­се­ти­те­лей при­ят­но уди­вят не толь­ко до­ступ­ные це­ны из­де­лий, но и ин­ди­ви­ду­аль­ный под­ход к каж­до­му кли­ен­ту, воз­мож­ность по­лу­чить мак­си­маль­ные скид­ки и при­ят­ные по­дар­ки.

Юве­лир­ная вы­став­ка «Пре­стиж» ра­бо­та­ет для Вас с 17 по 21 ок­тяб­ря в 1-ом па­ви­льо­не Ни­же­го­род­ской яр­мар­ки с 11.00 до 19.30

Бо­лее по­дроб­ная ин­фор­ма­ция по те­ле­фо­нам:
(831) 277-53-71 По­ли­на Саль­ни­ко­ва
(831) 277-55-90 Ека­те­ри­на Су­да­ри­ко­ва