главная - выставки

5-я выставка Бижутерия от винтажа до наших дней

16 октября 2012 г.

В пред­две­рье Но­во­го го­да бо­лее 150 кол­лек­ци­о­не­ров и ди­зай­не­ров би­жу­те­рии в 5-й раз съе­дут­ся со всех кон­цов Рос­сии, Ев­ро­пы, обе­их Аме­рик и пред­ста­вят са­мые раз­ные сти­ли и на­прав­ле­ния со­вре­мен­ной и вин­таж­ной мо­ды. Не­воз­мож­но усто­ять пе­ред ис­ку­ше­ни­ем - ес­ли смо­жешь от­вер­нуть­ся от вит­ри­ны с со­вре­мен­ной ав­тор­ской, ди­зай­нер­ской кол­лек­ци­ей, то стенд со ста­рин­ны­ми укра­ше­ни­я­ми со­блаз­нит обя­за­тель­но!

Ло­ви­те свою уда­чу - еже­днев­но бу­дут про­во­дить­ся розыг­ры­ши при­зов сре­ди по­се­ти­те­лей вы­став­ки.
Спе­ци­аль­ный про­ект пя­той вы­став­ки-яр­мар­ки «Би­жу­те­рия от вин­та­жа до на­ших дней» - «Са­фа­ри. Wild Nature». Для од­них ди­зай­не­ров юве­лир­ный стиль са­фа­ри — это об­лег­чен­ный и упро­щен­ный ани­ма­ли­сти­че­ский ва­ри­ант ар-де­ко, в ко­то­ром есть ме­сто и еги­пет­ским мо­ти­вам, и ин­дий­ским, и да­же ки­тай­ским. Для дру­гих укра­ше­ния с изоб­ра­же­ни­ем жи­вот­ных – сим­во­лы. Ес­ли Мад­лен Ол­брайт пе­ред ди­пло­ма­ти­че­ским при­е­мом бы­ла на­стро­е­на оп­ти­ми­стич­но, то на­де­ва­ла бро­ши в ви­де ба­бо­чек. Ес­ли на­строй был ме­нее по­зи­тив­ным, то в ход шли бро­ши в ви­де кра­бов или че­ре­пах. На осо­бо труд­ные пе­ре­го­во­ры она при­бы­ва­ла с брош­кой в ви­де осы.
Для тре­тьих – стиль са­фа­ри отож­деств­ля­ет­ся с не­обыч­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми, из ко­то­рых из­го­тов­ле­ны укра­ше­ния: рог буй­во­ла или гор­ба­той ко­ро­вы зебу, пан­цирь че­ре­па­хи, би­вень сло­на, по­зво­ноч­ник коб­ры. Не­обыч­ный ма­те­ри­ал и аф­ри­кан­ский ди­зайн де­ла­ют та­кие укра­ше­ния уни­каль­ны­ми. Спец­про­ект «Са­фа­ри. Wild Nature» - яр­кое эт­ни­че­ское шоу на­ци­о­наль­ных укра­ше­ний в со­че­та­нии с ев­ро­пей­ской вин­таж­ной клас­си­кой в сти­ле «са­фа­ри». А так­же во­пло­щен­ная в ди­зай­нер­ских укра­ше­ни­ях XX-XXI вв. боль­шая аф­ри­кан­ская пя­тер­ка и иные хищ­ни­ки, раз­гу­ли­ва­ю­щие в ди­кой при­ро­де.

Москва, вы­ста­воч­ный зал «Ам­бер Пла­за», ул.Крас­но­про­ле­тар­ская, 36

Ча­сы ра­бо­ты вы­став­ки: 16 но­яб­ря – 12.00 – 21.00, 17 но­яб­ря - 11.00 - 21.00, 18 но­яб­ря – 11.00 – 20.00

Сто­и­мость вход­но­го би­ле­та – 200 руб­лей­
www.facebook.com/bizu.expo
www.vintagestory.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки