главная - выставки

В Дубае пройдет международная ювелирная неделя

13 ноября 2012 г.

Уже в 17-й раз Ду­бай­ская меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная не­де­ля ста­нет вит­ри­ной для де­мон­стра­ции ши­ро­ко­му кру­гу зри­те­лей дра­го­цен­ных ше­дев­ров от ве­ду­щих ми­ро­вых и ре­ги­о­наль­ных про­из­во­ди­те­лей. Ожи­да­ет­ся, что в пе­ри­од с 21 по 24 но­яб­ря зал За­а­биль Ду­бай­ско­го цен­тра меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли, где раз­вер­нет­ся мас­штаб­ная экс­по­зи­ция, при­вле­чет ты­сяч по­се­ти­те­лей, а са­ми юве­ли­ры уди­вят ауди­то­рию рос­кош­ны­ми кол­лек­ци­я­ми дра­го­цен­ных из­де­лий и уни­каль­ных ча­сов по экс­клю­зив­ным це­нам.

В этом го­ду в ме­ро­при­я­тии при­мут уча­стие бо­лее 200 экс­по­нен­тов из 20 стран ми­ра, в том чис­ле бу­дут раз­вер­ну­ты на­ци­о­наль­ные па­ви­льо­ны Гон­кон­га, Ин­дии, Ита­лии, Ли­ва­на, Син­га­пу­ра, Та­и­лан­да, Тур­ции и Ве­ли­ко­бри­та­нии. Сле­дуя про­гно­зам ана­ли­ти­ков о ро­сте про­даж в сег­мен­те рос­ко­ши, шоу пред­ста­вит ве­ду­щим юве­лир­ным фаб­ри­кам и роз­нич­ным про­дав­цам, сре­ди ко­то­рых Dhamani Jewels, Gitanjali и Monique Creations Inc., пре­крас­ную воз­мож­ность най­ти сво­их по­тре­би­те­лей.

«Свер­ка­ю­щи­ми» но­ва­ци­я­ми ны­неш­ней вы­став­ки ста­нет VIP-го­сти­ная с до­сту­пом толь­ко для пред­ста­ви­те­лей выс­ше­го све­та, а так­же экс­по­зи­ция Designer Avenue, на ко­то­рой бу­дут пред­став­ле­ны рос­кош­ные юве­лир­ные из­де­лия со все­го ми­ра, вы­пу­щен­ные огра­ни­чен­ным ти­ра­жом. Луч­шие до­сти­же­ния рын­ка и вы­да­ю­щи­е­ся ра­бо­ты мо­ло­дых ди­зай­не­ров бу­дут от­ме­че­ны еже­год­ной пре­ми­ей Dubai Jewellery Design Awards.

 

Вернуться назад

главная - выставки