главная - выставки

VII специализированная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. ЛЕТО»

26 февраля 2013 г.




VII спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка-яр­мар­ка
«ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. ЛЕТО»
3-12 ав­гу­ста, г. Со­чи


Ор­га­ни­за­то­ры:

Вы­ста­воч­ная ком­па­ния «СОЧИ – ЭКСПО ТПП г. Со­чи», Ад­ми­ни­стра­ция г. Со­чи, Тор­го­во-про­мыш­лен­ная па­ла­та г. Со­чи, ООО «Фир­ма «Дай­монд».

При под­держ­ке:

Го­хра­на Рос­сии, Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии, Дон­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра, Ас­со­ци­а­ции Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии, Ас­со­ци­а­ции рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов. Гиль­дии юве­ли­ров ЮФО.

Ме­сто про­ве­де­ния: г. Со­чи, вы­ста­воч­ные па­ви­льо­ны у Мор­ско­го пор­та

Еже­год­ная юве­лир­ная вы­став­ка «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» ста­ла по-на­сто­я­ще­му зна­ко­вым со­бы­ти­ем на Юге Рос­сии не толь­ко для пред­ста­ви­те­лей от­рас­ли, но и для ее по­се­ти­те­лей. Из го­да в год ве­ду­щие иг­ро­ки рын­ка при­ез­жа­ют в Со­чи, что­бы пред­ста­вить изыс­кан­ные кол­лек­ции луч­ших рос­сий­ских и за­ру­беж­ных ма­сте­ров.

Не сек­рет, что имен­но в ав­гу­сте Со­чи при­ни­ма­ет са­мый боль­шой при­ток от­ды­ха­ю­щих, и у юве­лир­ных ком­па­ний по­яв­ля­ет­ся уни­каль­ная воз­мож­ность пред­ста­вить то­вар пе­ред мак­си­маль­ным чис­лом по­тен­ци­аль­ных по­ку­па­те­лей. «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» - это ме­ро­при­я­тие, ко­то­ро­го с не­тер­пе­ни­ем ждут жи­те­ли и го­сти ку­рор­та, что­бы по­ра­до­вать се­бя и сво­их близ­ких рос­кош­ным по­дар­ком, вы­брать об­ру­чаль­ные коль­ца в пред­две­рии «сва­деб­но­го» се­зо­на, оце­нить пред­ло­же­ния, при­об­ре­сти из­де­лия по спе­ци­аль­ным це­нам и при­нять уча­стие в мно­го­чис­лен­ных кон­кур­сах в рам­ках юве­лир­но­го са­ло­на.

На юве­лир­ную вы­став­ку, про­во­ди­мую ком­па­ни­ей «Со­чи-Экс­по ТПП г. Со­чи», съез­жа­ют­ся про­фес­си­о­на­лы от­рас­ли со всех ре­ги­о­нов Рос­сии, стран Ев­ро­пы и ближ­не­го за­ру­бе­жья. Она по­мо­га­ет спе­ци­а­ли­стам юве­лир­но­го биз­не­са про­ве­сти об­зор рын­ка и вы­явить его ос­нов­ные тен­ден­ции, спо­соб­ству­ет про­дви­же­нию ком­па­нии-участ­ни­ка и ее то­ва­ра, укреп­ле­нию по­зи­ций на от­рас­ле­вом рын­ке.

В те­че­ние 10-ти дней вы­став­ка-яр­мар­ка «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы. Ле­то» ста­нет ме­стом, где скон­цен­три­ру­ют­ся луч­шие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки юве­лир­ных из­де­лий, по­след­ние тен­ден­ции и но­вей­шие тех­но­ло­гии юве­лир­но­го ис­кус­ства.

В рам­ках вы­став­ки прой­дут се­ми­на­ры, пре­зен­та­ции и круг­лые сто­лы, ко­то­рые под­черк­нут зна­чи­мость ме­ро­при­я­тия для мар­ке­тин­го­вой по­ли­ти­ки ком­па­ний и поз­во­лят участ­ни­кам об­ме­нять­ся про­фес­си­о­наль­ным опы­том, об­су­дить про­бле­мы и пер­спек­ти­вы раз­ви­тия юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти, вдох­но­вить­ся ра­бо­той на весь сле­ду­ю­щий год.«Кон­курс юве­лир­но­го ма­стер­ства» поз­во­лит ав­то­ри­тет­ным жю­ри вы­явить ли­де­ров рын­ка в 8-ми но­ми­на­ци­ях: «Луч­шая жен­ская кол­лек­ция», «Луч­шая муж­ская кол­лек­ция», «Луч­шее из­де­лие с мор­ской те­ма­ти­кой», «Луч­шее укра­ше­ние с брил­ли­ан­та­ми», «Луч­шее укра­ше­ние из цвет­ных кам­ней», «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние из зо­ло­та», «Луч­шее сто­ло­вое се­ребро», «Луч­шее из­де­лие на­род­ных про­мыс­лов».

Око­ло 200 ком­па­ний, участ­ву­ю­щих в юве­лир­ной вы­став­ке «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы. Ле­то», под­твер­жда­ют ре­зуль­та­тив­ность экс­по­зи­ции и успех в до­сти­же­нии сво­их це­лей.

Ос­нов­ные раз­де­лы экс­по­зи­ции: • юве­лир­ные из­де­лия • ча­сы • дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни и ме­тал­лы • сто­ло­вые при­бо­ры и по­су­да в юве­лир­ном ис­пол­не­ни­и
• юве­лир­ные из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния • кол­лек­ци­он­ное ору­жие • из­де­лия на­род­ных про­мыс­лов • ан­ти­ква­ри­ат • би­жу­те­рия • пред­ме­ты ин­те­рье­ра • сей­фы • обо­ру­до­ва­ние для юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти • со­пут­ству­ю­щая про­дук­ция.

Орг­ко­ми­тет вы­став­ки: Вы­ста­воч­ная ком­па­ния «Со­чи-Экс­по ТПП г. Со­чи»
Тел.: (495) 745-77-09, (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55
e-mail: i.kolpakova@sochi-expo.ru; www.sochi-expo.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки