главная - выставки

Майская ювелирная выставка Ювелир Экспо Украина 2013

07 марта 2013 г.

Ува­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас с 16 по 19 мая 2013 го­да по­се­тить глав­ную укра­ин­скую юве­лир­ную вы­став­ку - ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА 2013 (вес­на).

ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА - круп­ней­ший юве­лир­ный фо­рум Укра­и­ны.

Про­во­дит­ся ком­па­ни­ей "Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­ро­к" два ра­за в год - в мае и в но­яб­ре.

Ме­сто про­ве­де­ния: Вы­ста­воч­ный центр "Ки­евЭкс­поПла­за" (ул. Са­лют­ная 2-Б, г. Ки­ев, Укра­и­на)

На вы­став­ке бу­дет пред­став­ле­на про­дук­ция ве­ду­щих юве­лир­ных пред­при­я­тий Укра­и­ны и за­ру­бе­жья.

Из­вест­ные укра­ин­ские и за­ру­беж­ные юве­лир­ные до­ма и бу­ти­ки, а так же мо­ло­дые ком­па­нии-про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных из­де­лий пред­ло­жат вни­ма­нию по­се­ти­те­лей по­след­ние кол­лек­ции укра­ше­ний из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней, кол­лек­ции су­ве­ни­ров, элит­ной би­жу­те­рии, ху­до­же­ствен­ных ав­тор­ских ра­бот, экс­клю­зив­ных укра­ше­ний и мод­ных ак­сес­су­а­ров.

Вы­став­ки и экс­по­зи­ции «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2013»:
• «Юве­лир Маш Экс­по 2013»;
• «Ки­ев. Са­лон ча­сов 2013»;
• «Са­лон ак­сес­су­а­ров и мод­ных укра­ше­ний»;
• VIP ZONE;
• Wedding Expo
• Пра­во­слав­ная Экс­по­зи­ци­я
• Кон­курс «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние го­да»

В на­сы­щен­ной про­грам­ме ме­ро­при­я­тий вы­став­ки:
Тор­же­ствен­ная це­ре­мо­ния вру­че­ние на­град луч­шим юве­ли­рам от­рас­ли от Ме­мо­ри­аль­но­го Фон­да Кар­ла Фа­бер­же!
18 мая на меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2013» со­сто­ит­ся гран­ди­оз­ное со­бы­тие – на­граж­де­ние вы­да­ю­щих­ся юве­ли­ров стра­ны па­мят­ны­ми зна­ка­ми «150 лет Ми­ха­и­лу Перх­и­ну»
Ми­ха­ил Перх­ин, был не толь­ко ма­сте­ром про­из­вод­ства, но куп­цом 2-ой гиль­дии, по­это­му де­я­те­ли юве­лир­ной тор­гов­ли мо­гут пре­тен­до­вать на по­лу­че­ние зна­ка.
Пред­став­ле­ние на знак осу­ществ­ля­ет­ся ка­ва­ле­ра­ми ор­де­ном Фа­бер­же и Де­ни­со­ва – Ураль­ско­го, об­ще­ствен­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми и со­ю­за­ми юве­ли­ров и об­ла­да­те­ля­ми зна­ка «150 лет Ми­ха­и­ла Перх­и­на».
Ме­ро­при­я­тие со­сто­ит­ся 18 мая в 15:00 на меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2013» на уни­каль­ной экс­по­зи­ции VIP ZONE.

Все­укра­ин­ский кон­курс Эски­зов на луч­ший юве­лир­ный ди­зай­н!
17 мая в 10:00 по­се­ти­те­ли и участ­ни­ки вы­став­ки ста­нут сви­де­те­ля­ми вы­да­ю­ще­го­ся со­бы­тия: на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей Все­укра­ин­ско­го кон­кур­са эс­ки­зов на луч­ший юве­лир­ный ди­зайн.
На кон­курс бу­дут пред­став­ле­ны ра­бо­ты луч­ших ху­дож­ни­ков, ди­зай­не­ров юве­лир­ных укра­ше­ний. Это бу­дут на­сто­я­щие про­из­ве­де­ния ис­кус­ства. По­бе­ди­те­ли кон­кур­са по­лу­чат пре­крас­ную воз­мож­ность во­пло­тить свои твор­че­ские идеи в жиз­нь.
Ме­ро­при­я­тие со­сто­ит­ся 18 мая в 10:00 на меж­ду­на­род­ной вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2013» на уни­каль­ной экс­по­зи­ции VIP ZONE.

За­ка­зать бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет: www.invitation.kiev.ua

По во­про­сам уча­стия в ме­ро­при­я­ти­ях и экс­по­зи­ции прось­ба об­ра­щать­ся в ди­рек­цию Юве­лир Экс­по:
Tел./­факс: +38 (044) 461 9343, 490 6219, 490 6221
E-mail: jewel@kmkya.kiev.ua
www.jewellerexpo.kiev.ua
www.facebook.com/jewellerexpo
http://vk.com/club31088454

 

Вернуться назад

главная - выставки