главная - выставки

«Золотой червонец» приглашает на «Коллекционер»!

16 апреля 2013 г.

С 17 по 21 ап­ре­ля 2013 го­да в Санкт-Пе­тер­бург­ском ЦВЗ «Ма­неж» на Иса­а­ки­ев­ской пло­ща­ди со­сто­ит­ся VIII Ан­ти­квар­ный са­лон «Кол­лек­ци­о­нер».

Как по­ка­зы­ва­ет прак­ти­ка, «Кол­лек­ци­о­нер» со­би­ра­ет око­ло 250 участ­ни­ков из стран ближ­не­го и даль­не­го за­ру­бе­жья, на нем при­сут­ству­ют из­вест­ные кол­лек­ци­о­не­ры, круп­ней­шие ан­ти­квар­ные са­ло­ны из двух де­сят­ков го­ро­дов Рос­сии.

На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны со­бра­ния мо­нет и банк­нот со всех кон­ти­нен­тов, ред­кие кни­ги и дра­го­цен­но­сти, гра­вю­ры и мар­ки, ме­бель и фар­фор, ста­рин­ное ору­жие и све­тиль­ни­ки, скульп­ту­ра и оло­вян­ная ми­ни­а­тю­ра и мно­гое дру­гое.

По сло­вам ор­га­ни­за­то­ра вы­став­ки, ООО «Кол­лек­ци­о­нер», на вы­став­ке мож­но бу­дет про­кон­суль­ти­ро­вать­ся с вла­дель­ца­ми га­ле­рей, ис­кус­ство­ве­да­ми, кол­лек­ци­о­не­ра­ми по по­во­ду сто­и­мо­сти уже име­ю­щих­ся кол­лек­ций, а так­же узнать, как пра­виль­но ин­ве­сти­ро­вать день­ги в ан­ти­ква­ри­ат.

В VIII Ан­ти­квар­ном са­ло­не «Кол­лек­ци­о­нер» при­мет уча­стие тра­ди­ци­он­ный ин­фор­ма­ци­он­ный парт­нер вы­став­ки - жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец».

На стен­де №127 (2-й этаж) мож­но бу­дет:
• при­об­ре­сти с су­ще­ствен­ной скид­кой раз­лич­ные но­ме­ра жур­на­ла «Зо­ло­той чер­во­нец»,
• офор­мить льгот­ную под­пис­ку на жур­нал,
• стать об­ла­да­те­ля­ми ка­та­ло­гов Krause и пре­крас­но оформ­лен­но­го из­да­ния «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». Исто­рия в со­бы­ти­ях, фак­тах, судь­бах»,
• узнать по­дроб­но­сти про­ве­де­ния Чет­вер­той Меж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции и вы­став­ки мо­нет COINS-2013.

По­ми­мо это­го, жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец» и пор­тал Gold10.ru под­го­то­ви­ли для по­се­ти­те­лей «Кол­лек­ци­о­не­ра» раз­вле­ка­тель­ную про­грам­му.

В суб­бо­ту, 20 ап­ре­ля, в 14.00, у глав­ной сце­ны ЦВЗ «Ма­неж» со­сто­ит­ся вы­ступ­ле­ние фо­кус­ни­ков и бу­дет про­ве­де­на при­зо­вая ну­миз­ма­ти­че­ская вик­то­ри­на.

Хо­ти­те по­бе­дить в ней и по­лу­чить при­зы от жур­на­ла «Зо­ло­той чер­во­нец»? То­гда вам на­до как сле­ду­ет под­го­то­вить­ся! От­кро­ем не­боль­шую тай­ну: все во­про­сы для вик­то­ри­ны ос­но­ва­ны на ин­фор­ма­ции, опуб­ли­ко­ван­ной на пор­та­ле Gold10.ru.

 

Вернуться назад

главная - выставки