главная - выставки

В Сочи пройдет ювелирная выставка Золото летней столицы

29 июля 2013 г.

В Со­чи 3 ав­гу­ста от­кро­ет­ся тра­ди­ци­он­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная юве­лир­ная вы­став­ка-яр­мар­ка "Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы".

Вы­ста­воч­ные па­ви­льо­ны у со­чин­ско­го Мор­пор­та на тер­ри­то­рии ак­ва­пар­ка "Ма­я­к" на­пол­нят­ся блес­ком дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней.

В этом го­ду бо­лее 150 ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей со всей Рос­сии и стран ближ­не­го за­ру­бе­жья пред­ста­вят свои луч­шие кол­лек­ции. Коль­ца, серь­ги, це­пи, оже­ре­лья, брас­ле­ты, бро­ши, кре­сты, би­жу­те­рия, по­су­да, пред­ме­ты ин­те­рье­ра в юве­лир­ном ис­пол­не­нии и мно­гое-мно­гое дру­гое мож­но бу­дет най­ти на вы­став­ке "Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы".

Про­фес­си­о­на­лы юве­лир­ной от­рас­ли не толь­ко по­мо­гут по­се­ти­те­лям в вы­бо­ре укра­ше­ния, но и рас­ска­жут, как пра­виль­но уха­жи­вать за ним, ока­жут ква­ли­фи­ци­ро­ван­ную по­мощь по лю­бым воз­ни­ка­ю­щим во­про­сам, от­ме­ча­ют ор­га­ни­за­то­ры.

Мно­го­об­ра­зие на­прав­ле­ний и сти­лей вы­став­ки, вы­со­кое ка­че­ство из­де­лий, при­ем­ле­мая це­на и не­из­мен­ные скид­ки по­ра­ду­ют всех по­се­ти­те­лей. Та­к­же го­сти смо­гут при­нять уча­стие в еже­днев­ном розыг­ры­ше цен­ных при­зов, ко­то­рый бу­дет про­хо­дить по вход­ным би­ле­там. В фи­на­ле ме­ро­при­я­тия ор­га­ни­за­то­ры обе­ща­ют разыг­рать су­пер­приз.

Для спе­ци­а­ли­стов под­го­тов­ле­на ин­те­рес­ная де­ло­вая про­грам­ма, вклю­ча­ю­щая се­ми­на­ры по юве­лир­но­му биз­не­су и оцен­ке юве­лир­ных из­де­лий, ма­стер-клас­сы, а так­же кон­курс юве­лир­но­го ма­стер­ства.

Вы­став­ка про­длит­ся по 12 ав­гу­ста. Вре­мя ра­бо­ты: 11.00 – 20.00, вход плат­ный – 100 руб­лей с че­ло­ве­ка.

Ор­га­ни­за­то­ром ме­ро­при­я­тия вы­сту­па­ет вы­ста­воч­ная ком­па­ния "Со­чи-Экс­по".

 

Вернуться назад

главная - выставки