главная - выставки

Компания АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка – 2013»

19 декабря 2013 г.

С 18 по 22 де­каб­ря в ЦВК «Экс­по­цен­тр» прой­дет XV вы­став­ка – яр­мар­ка «ЛАДЬЯ. Зим­няя сказ­ка-2013».

Свои из­де­лия на вы­став­ке пред­ста­вят и прак­ти­че­ски утра­чен­ные на­род­ные про­мыслы, та­кие как ро­ма­нов­ская и аба­шев­ская иг­руш­ка, и все­мир­но из­вест­ные хох­лом­ская и го­ро­дец­кая рос­пись, гжель­ский фар­фор, во­ло­год­ское и елец­кое кру­же­во. Своe ма­стер­ство про­де­мон­стри­ру­ют ре­мес­лен­ные ма­стер­ские и част­ные ре­мес­лен­ни­ки, круп­ней­шие про­из­вод­ствен­ные пред­при­я­тия и объ­еди­не­ния, со­хра­ня­ю­щие са­мо­быт­ную куль­ту­ру рос­сий­ско­го на­ро­да.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ при­ни­ма­ет уча­стие в XV вы­став­ке–яр­мар­ке «ЛАДЬЯ. Зим­няя сказ­ка-2013» и при­гла­ша­ет Вас по­се­тить свой стен­д! Вы смо­же­те при­об­ре­сти юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ребра, пла­ти­ны и пал­ла­ди­я; дра­го­цен­ных кам­ней и брил­ли­ан­тов, жем­чу­га и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней. Та­к­же Вас ждут яр­кие но­вин­ки из экс­клю­зив­но­го ас­сор­ти­мен­та и из­де­лия, вы­пол­нен­ные в ста­рин­ных юве­лир­ных тех­ни­ках. Всe по спе­ци­аль­ным празд­нич­ным це­на­м!

Ме­сто про­ве­де­ния вы­став­ки - Цен­траль­ный вы­ста­воч­ный ком­плекс «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., 14, Па­ви­льон №7, Зал № 3, ст. мет­ро «Вы­ста­воч­ная».

С 18.12 по 22.12.2013 выставка работает:

18 - 21 декабря – с 10:00 до 19:00

22 декабря – с 10:00 до 16:00

 

Вернуться назад

главная - выставки