В Уральском центре развития дизайна откроется постоянная ярмарка художественных изделий

21 января 2014 г.

По­сто­ян­но дей­ству­ю­щая вы­став­ка-про­да­жа ху­до­же­ствен­ных из­де­лий в бли­жай­шее вре­мя по­явит­ся на цо­коль­ном эта­же Ураль­ско­го цен­тра раз­ви­тия ди­зай­на. До 1 фев­ра­ля каж­дый же­ла­ю­щий смо­жет про­го­ло­со­вать в Ин­тер­не­те за по­нра­вив­ше­е­ся на­зва­ние тор­го­во-раз­вле­ка­тель­ной точ­ки.

Участ­ни­ка­ми бу­ду­щей вы­став­ки-про­да­жи ста­нут пре­по­да­ва­те­ли, со­труд­ни­ки и сту­ден­ты Ураль­ской го­су­дар­ствен­ной ар­хи­тек­тур­но-ху­до­же­ствен­ной ака­де­мии. Це­ни­те­ли экс­клю­зив­ных ве­щей най­дут в этом ма­га­зи­не жи­во­пись, гра­фи­ку, юве­лир­ные из­де­лия, су­ве­ни­ры, про­из­ве­де­ния де­ко­ра­тив­но-при­клад­но­го ис­кус­ства и мно­гое дру­гое.

С 15 фев­ра­ля ру­ко­вод­ство ма­га­зи­на нач­нет при­ем ра­бот для по­сле­ду­ю­щей ре­а­ли­за­ции. С это­го же дня его смо­гут по­се­щать по­ку­па­те­ли – го­стей бу­дут ждать по ад­ре­су ули­ца Кар­ла Либ­к­нех­та, 25, 2 этаж.