15-тый юбилейный Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»

15 мая 2014 г.

26-29 июня 2014 г. СК «Ле­до­вая аре­на», Ко­стро­ма, ул. Пуш­ки­на 24 б.

Ува­жа­е­мые Да­мы и гос­по­да! Име­ем честь при­гла­сить Вас стать участ­ни­ка­ми един­ствен­но­го в Рос­сии Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии. В кон­це июня юве­лир­ный фе­сти­валь при­мет рос­сий­ских и за­ру­беж­ных пред­ста­ви­те­лей юве­лир­но­го биз­не­са в Ко­стро­ме. За свою 15-лет­нюю ис­то­рию фе­сти­валь по­сто­ян­но ме­нял­ся, на­би­рал обо­ро­ты, рос­ло чис­ло участ­ни­ков, ши­ри­лась гео­гра­фия. Се­год­ня фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» за­ни­ма­ет свое ис­клю­чи­тель­ное ме­сто сре­ди боль­шо­го ко­ли­че­ства юве­лир­ных вы­ста­вок, про­во­ди­мых в Рос­сии, при­об­рел осо­бую зна­чи­мо­сть.

В Про­грам­ме фе­сти­ва­ля есть все для успеш­ной ра­бо­ты, тор­гов­ли и для ак­тив­но­го от­ды­ха:

1. Оп­то­во-роз­нич­ная вы­став­ка-про­да­жа ; 2. Спор­тив­но-раз­вле­ка­тель­ная про­грам­ма; 3. Кон­курс «Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы», Кон­курс SWAROVSKI; 4 Де­ло­вая про­грам­ма

ФЕСТИВАЛЬ. Это круп­ное и ярое со­бы­тие для Ко­стром­ской об­ла­сти, юве­лир­но­го со­об­ще­ства. Лег­ко объ­яс­нить вы­со­кий ин­те­рес к фе­сти­ва­лю про­фес­си­о­на­лов, лю­бовь и пре­дан­ность участ­ни­ков, по­пу­ляр­ность сре­ди по­се­ти­те­лей и по­ку­па­те­лей.Бренд «Ко­стро­ма юве­лир­ная сто­ли­ца Рос­сии» уже хо­ро­шо из­ве­стен. За 15 лет фе­сти­валь при­об­рел меж­ду­на­род­ный ста­тус, де­ло­вую ре­пу­та­цию в юве­лир­ной от­рас­ли. Это­му спо­соб­ство­ва­ла ис­то­рия Ко­стром­ско­го края и ис­то­рия раз­ви­тия юве­лир­но­го про­мысла, юве­лир­ные тра­ди­ции. Вре­мя под­твер­ди­ло, что эти ве­ко­вые тра­ди­ции име­ют оцен­ку выс­шей про­бы! Ко­стро­ма по пра­ву увен­ча­на зо­ло­той ко­ро­ной и все­об­щим при­зна­ни­ем – Ко­стро­ма юве­лир­ная сто­ли­ца Рос­сии. На се­го­дняш­ний день в об­ла­сти со­сре­до­то­че­ны круп­ней­шие юве­лир­ные ком­па­нии и един­ствен­ное в Рос­сии учи­ли­ще ху­до­же­ствен­ной об­ра­бот­ки ме­тал­лов.

ВЫСТАВКА. Цен­траль­ным ме­стом фе­сти­ва­ля яв­ля­ет­ся юве­лир­ная вы­став­ка, ко­то­рая объ­еди­ня­ет на од­ной пло­щад­ке бо­лее 100 участ­ни­ков: круп­ные юве­лир­ные пред­при­я­тия, за­во­ды и ма­стер­ские, ху­дож­ни­ки-юве­ли­ры, спе­ци­а­ли­сты опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли, опто­вые по­ку­па­те­ли, про­дав­цы. Уча­стие в юве­лир­ной вы­став­ке «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» - это от­лич­ная воз­мож­ность за­явить о се­бе на ко­стром­ском юве­лир­ном рын­ке, по­зна­ко­мить со сво­ей про­дук­ци­ей ко­стро­ми­чей и го­стей го­ро­да, на­ла­дить де­ло­вые кон­так­ты, об­ме­нять­ся опы­том, уве­ли­чить объ­е­мы про­даж и рас­ши­рить кли­ент­скую ба­зу. Еже­год­но рас­тет уро­вень по­се­ща­е­мо­сти, и по­ку­па­тель­ская спо­соб­но­сть, что на­пря­мую вли­я­ет на роз­нич­ные про­да­жи. А по­ку­па­те­ли от­ме­ча­ют, что вы­став­ка да­ет пре­крас­ную воз­мож­но­сть, изу­чив ас­сор­ти­мент всей вы­став­ки, сде­лать свой пра­виль­ный вы­бор.

Ос­нов­ная пло­щад­ка вы­став­ки – СК «Ле­до­вая аре­на», (п­ло­щадь 1500 кв.м., пар­ков­ка, пол­но­цен­ная ин­фра­струк­ту­ра, на­деж­ная си­сте­ма охра­ны, ком­форт­ные усло­вия для участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей).

По­пу­ляр­ность вы­став­ки у по­ку­па­те­лей мож­но объ­яс­нить огром­ным ас­сор­ти­мен­том (про­из­во­ди­те­ли от Ка­ли­нин­гра­да до Яку­тии), вы­со­ким ка­че­ством юве­лир­ных из­де­лий, до­ступ­ны­ми це­на­ми, удоб­ным ме­сто­по­ло­же­ни­ем в го­ро­де, яр­кой куль­тур­но-раз­вле­ка­тель­ной про­грам­мой. Это­му спо­соб­ству­ет и тра­ди­ци­он­ный розыг­рыш ло­те­реи. При­зо­вой фонд – юве­лир­ные из­де­лия. Глав­ный приз ло­те­реи 2014 го­да - ав­то­мо­биль (по­дроб­но­сти на сай­те).

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ. (фев­раль-июнь) Вклю­ча­ет про­дви­же­ние по всем на­прав­ле­ния (на­руж­ная ре­кла­ма, ра­дио, те­ле­ви­де­ние, фе­де­раль­ные и ре­ги­о­наль­ные СМИ, Ин­тер­нет, ре­кла­ма на транс­пор­те, ад­рес­ная рас­сыл­ка, по­ли­гра­фи­че­ская и су­ве­нир­ная про­дук­ция, и др).

Под­держ­ка фе­сти­ва­ля: Ад­ми­ни­стра­ция Ко­стром­ской об­ла­сти, Гиль­дия юве­ли­ров «Зо­ло­тое Коль­цо Ру­си», Вол­го-Вят­ская го­су­дар­ствен­ная ин­спек­ция про­бир­но­го над­зо­ра.

Доб­ро по­жа­ло­вать – в юве­лир­ную сто­ли­цу!

Все по­дроб­но­сти о про­грам­ме фе­сти­ва­ля, усло­ви­ях уча­стия в вы­став­ке у ор­га­ни­за­то­ра. Ко­стром­ской об­ласт­ной Фонд «Ре­фор­ма и раз­ви­тие»,156000, г. Ко­стро­ма, ул. Со­вет­ская, 9а.www.jfair.ru. За­яв­ки на уча­стие при­ни­ма­ют­ся по эл. по­чте reform44@yandex.ru, gudinanatalia@mail.ru или по тел. (4942) 31-43-11, 8-960-749-09-21.