главная - выставки

Областные власти выделили на проведение международной выставки Amber World» 11,3 млн руб.

01 августа 2014 г.

Кон­курс­ное агент­ство объ­яви­ло аук­ци­он на пра­во ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­ния меж­ду­на­род­но­го фо­ру­ма-вы­став­ки из­де­лий из ян­та­ря Amber World. Со­глас­но кон­курс­ной до­ку­мен­та­ции, на­чаль­ная це­на кон­трак­та со­став­ля­ет 11,3 млн руб. Ме­ро­при­я­тие прой­дет 24 ок­тяб­ря 2014 го­да в Ка­ли­нин­гра­де.

Как сле­ду­ет из тех­ни­че­ско­го за­да­ния, це­лью ор­га­ни­за­то­ров яв­ля­ет­ся обес­пе­че­ние биз­нес-ком­му­ни­ка­ции про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков ян­тар­ной про­дук­ции и ма­те­ри­а­лов с тор­го­вы­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми и ко­неч­ны­ми по­ку­па­те­ля­ми, а так­же обес­пе­че­ние за­ка­за­ми и пол­ной за­груз­кой ян­тар­ных пред­при­я­тий. Та­к­же пла­ни­ру­ет­ся про­ве­сти пре­зен­та­цию пе­ре­до­вых ми­ро­вых тех­но­ло­гий в об­ла­сти из­го­тов­ле­ния юве­лир­ных укра­ше­ний и ди­зай­на, по­мочь участ­ни­кам най­ти но­вые ка­на­лы рас­про­стра­не­ния из­де­лий с со­дер­жа­ни­ем ян­та­ря и оце­нить кон­ку­рен­то­спо­соб­ность соб­ствен­ной про­дук­ции.

В спис­ке по­тен­ци­аль­ных участ­ни­ков — пред­ста­ви­те­ли Ад­ми­ни­стра­ции пре­зи­ден­та РФ и фе­де­раль­но­го пра­ви­тель­ства, Со­ве­та Фе­де­ра­ции и раз­лич­ных ми­ни­стер­ств. Та­к­же, пла­ни­ру­ет­ся, что в вы­став­ке при­мут уча­стие пред­ста­ви­те­ли госко­ро­по­ра­ций, фе­де­раль­ных агент­ств, об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций, тор­го­вых пред­ста­ви­тельств Рос­сии в дру­гих го­су­дар­ствах, ино­стран­ных ми­ни­стер­ств. Спи­сок участ­ни­ков бу­дет утвер­ждать­ся за­каз­чи­ком.

Та­к­же по­бе­ди­те­лю тор­гов нуж­но бу­дет на­пе­ча­тать 1,5 тыс. при­гла­ше­ний, про­ве­сти ре­ги­стра­цию участ­ни­ков, обес­пе­чить ре­клам­ную под­держ­ку фо­ру­ма, раз­ра­бо­тать ди­зайн и из­го­то­вить пре­зен­та­ци­он­ную про­дук­цию, раз­ме­стить экс­по­зи­цию и про­ве­сти пуб­лич­ные чте­ния.

В по­ме­ще­нии, где бу­дет про­хо­дить «Amber World», долж­на быть вся не­об­хо­ди­мая зву­ко­вая и осве­ти­тель­ная тех­ни­ка. Оно бу­дет обо­ру­до­ва­но сце­ной, укра­ше­но цве­та­ми. Куль­тур­ная про­грам­ма, раз­ра­бот­ку ко­то­рой возь­мет на се­бя под­ряд­чик, долж­на «о­тоб­ра­жать тра­ди­ции и ис­то­рию до­бы­чи и об­ра­бот­ки ян­та­ря в Ка­ли­нин­град­ской об­ла­сти, а так­же де­мон­стри­ро­вать ин­ве­сти­ци­он­ный и ту­ри­сти­че­ский по­тен­ци­а­лы ре­ги­о­на». Тор­ги со­сто­ят­ся 18 ав­гу­ста.

На­пом­ним, об­ласт­ное пра­ви­тель­ство ре­ши­ло пе­ре­не­сти с июля на ок­тябрь про­ве­де­ние «Amber World». По сло­вам ви­це-пре­мье­ра Кон­ста­ти­на Сусло­ва, та­кая по­зи­ция Ро­сте­ха обу­слов­ле­на не­пол­ной про­ра­бот­кой во­про­са с ФТС Рос­сии и с «дру­ги­ми тех­но­ло­ги­че­ски­ми про­бле­ма­ми».

 

Вернуться назад

главная - выставки