главная - выставки

Выставка ювелирных изделий «Ювелирэкспо. Казань»

01 июля 2015 г.

С 1 по 5 июля 2015 го­да в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ка­зан­ская яр­мар­ка» в 13-й раз прой­дет са­мая мас­штаб­ная по­сле Моск­вы и Санкт-Пе­тер­бур­га спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий в Рос­сии – «Юве­ли­р­экс­по. Ка­за­нь».

Вы­став­ка яв­ля­ет­ся эф­фек­тив­ной пло­щад­кой для де­мон­стра­ции но­ви­нок и тен­ден­ций юве­лир­ной от­рас­ли, на­ла­жи­ва­ния и укреп­ле­ния де­ло­во­го парт­нер­ства.

Экс­по­зи­ция 2015 го­да бу­дет пред­став­ле­на в двух па­ви­льо­нах (Па­ви­льон №1 и №2) ВЦ «Ка­зан­ская яр­мар­ка». В вы­став­ке при­ни­ма­ют уча­стие бо­лее 200 ком­па­ний – про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий из раз­ных ре­ги­о­нов Рос­сии: круп­ные юве­лир­ные за­во­ды и фаб­ри­ки, ма­стер­ские по из­го­тов­ле­нию экс­клю­зив­ных ав­тор­ских укра­ше­ний из Ека­те­рин­бур­га, Ка­ли­нин­гра­да, Ко­стро­мы, Ма­хач­ка­лы, Моск­вы, Но­во­си­бир­ска, Пер­ми, Ро­сто­ва-на-До­ну, Санкт-Пе­тер­бур­га, Че­ля­бин­ска, Якут­ска и дру­гих го­ро­дов. Сре­ди участ­ни­ков «Юве­ли­р­экс­по. Ка­за­нь» круп­ные се­ти юве­лир­ных са­ло­нов, дис­три­бью­то­ры ев­ро­пей­ских и аме­ри­кан­ских тор­го­вых ма­рок, ком­па­нии, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щи­е­ся на из­го­тов­ле­нии и про­да­же укра­ше­ний с кри­стал­ла­ми Сва­ров­ски и др. Боль­шая часть пред­став­лен­ных ра­бот юве­ли­ров по-на­сто­я­ще­му уни­каль­на, и их мож­но при­об­ре­сти толь­ко на вы­став­ке.

По­се­ти­те­лей ждет при­ят­ная встре­ча с по­сто­ян­ны­ми участ­ни­ка­ми вы­став­ки, та­ки­ми как «Ал­маз-Хол­динг» (г. Ка­за­нь), ЮФ «Ка­рат» (г. Ека­те­рин­бург), «Зо­ло­тое си­я­ние» (г. Ко­стро­ма), «САХА ТААС-ЯКУТСК» (г. Якут­ск), Ве­ли­ко­устюг­ский за­вод «Се­вер­ная чер­нь» (г. Ве­ли­кий Устюг), за­вод «Крас­ная Прес­ня» (И­ва­нов­ская об­ласть), Ени­сей­ский юве­лир­ный за­вод (г. Крас­но­яр­ск), юве­лир­ный дом «Ку­ба­чи» (г. Ма­хач­ка­ла), «Ка­мень в ин­те­рье­ре» (г. Москва), Ruspearls (г. Ека­те­рин­бург) и др., ко­то­рые по­ра­ду­ют но­вы­ми кол­лек­ци­я­ми зо­ло­тых и се­реб­ря­ных из­де­лий, укра­ше­ни­я­ми из по­лу­дра­го­цен­ных и по­де­лоч­ных кам­ней, юве­лир­ны­ми те­ма­ти­че­ски­ми кол­лек­ци­я­ми в раз­лич­ных сти­ле­вых ре­ше­ни­ях от клас­си­ки до аван­гар­да.

Участ­ни­ки пред­ста­вят ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­лир­ной про­дук­ции на лю­бой вкус, в раз­лич­ной це­но­вой ка­те­го­рии и для лю­бо­го слу­чая:

* по­все­днев­ные укра­ше­ния из зо­ло­та и се­ребра;

* ани­ма­ли­сти­че­ские и цве­точ­ные кол­лек­ци­и;

* юве­лир­ная би­жу­те­ри­я;

* об­ру­чаль­ные коль­ца­;

* до­ступ­ные и до­ро­гие из­де­лия с брил­ли­ан­та­ми;

* ав­тор­ские укра­ше­ния с на­ту­раль­ны­ми кам­ня­ми и кри­стал­ла­ми Сва­ров­ски;

* юве­лир­ные из­де­лия и су­ве­ни­ры пре­ми­ум-клас­са, ко­то­рые при­дут­ся по вку­су да­же са­мым взыс­ка­тель­ным по­ку­па­те­ля­м;

* юве­лир­ные укра­ше­ния для муж­чин (перст­ни, брас­ле­ты, це­пи, за­пон­ки, за­жи­мы для гал­сту­ков, ча­сы);

* дет­ские кол­лек­ции (по­гре­муш­ки, ло­жеч­ки «на зу­бок», се­реж­ки, под­вес­ки и пр.);

* из­де­лия ре­ли­ги­оз­ной те­ма­ти­ки (зо­ло­тые и се­реб­ря­ные куль­то­вые под­ве­сы, цер­ков­ная утварь, кре­сты, ша­ма­и­ли, пе­чат­ки с кал­ли­гра­фи­ей на араб­ском язы­ке и др.);

* су­ве­ни­ры и сто­ло­вая по­су­да;

* по­да­роч­ная и пре­зен­та­ци­он­ная про­дук­ция (куб­ки, юве­лир­ные флеш-кар­ты, руч­ки, ви­зит­ни­цы и др.);

* ан­ти­ква­ри­ат.

Так как ле­то – го­ря­чая по­ра для сва­деб и сва­деб­ных го­дов­щин, участ­ни­ки «Юве­ли­р­экс­по. Ка­за­нь» под­го­то­ви­ли мно­го ин­те­рес­ных пред­ло­же­ний. На вы­став­ке мож­но по­до­брать об­ру­чаль­ные коль­ца из тра­ди­ци­он­но­го жел­то­го, изыс­кан­но­го бе­ло­го или на­би­ра­ю­ще­го по­пу­ляр­ность ро­зо­во­го зо­ло­та, а так­же коль­ца из пла­ти­ны, со­че­та­ния зо­ло­та трех цве­тов (коль­ца «три­ни­ти») или зо­ло­та и пла­ти­ны, клас­си­че­ские или со встав­ка­ми из брил­ли­ан­тов, фи­а­ни­тов. До­стой­ны­ми и па­мят­ны­ми по­дар­ка­ми на се­реб­ря­ную, жем­чуж­ную, ко­рал­ло­вую, ру­би­но­вую, сап­фи­ро­вую, зо­ло­тую, изу­мруд­ную, брил­ли­ан­то­во-зо­ло­тую и брил­ли­ан­то­вую сва­дьбу ста­нут не толь­ко укра­ше­ния из се­ребра, жем­чу­га, ко­рал­лов, зо­ло­та, со встав­ка­ми из ру­би­нов, сап­фи­ров, изу­мру­дов и брил­ли­ан­тов, но и сто­ло­вые при­бо­ры и пред­ме­ты сер­ви­ров­ки, ко­фей­ные и чай­ные на­бо­ры из се­реб­ра и мель­хи­о­ра, зо­ло­тые и се­реб­ря­ные ча­сы с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, окла­ды для икон, ди­зай­нер­ские су­ве­ни­ры. Та­кие по­дар­ки ста­но­вят­ся се­мей­ны­ми ре­лик­ви­я­ми и пе­ре­да­ют­ся из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние.

Во вто­ром па­ви­льо­не ВЦ «Ка­зан­ская яр­мар­ка» по­се­ти­тель­ни­цы вы­став­ки смо­гут не толь­ко по­до­брать юве­лир­ные укра­ше­ния, но и бес­плат­но вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми про­фес­си­о­наль­ных ви­за­жи­стов, ко­то­рые ма­стер­ски под­черк­нут жен­скую ин­ди­ви­ду­аль­ность и кра­со­ту.

В рам­ках вы­став­ки «Юве­ли­р­экс­по. Ка­за­нь» со­сто­ит­ся тра­ди­ци­он­ная вы­став­ка-яр­мар­ка «Са­мо­цве­ты ми­ра», на ко­то­рой бу­дут пред­став­ле­ны укра­ше­ния и кам­ни-та­лис­ма­ны, кам­не­рез­ная про­дук­ция, мо­за­ич­ные кар­ти­ны из по­де­лоч­ных, по­лу­дра­го­цен­ных и дра­го­цен­ных кам­ней, а так­же кол­лек­ци­он­ные ми­не­ра­лы.

Ждем Вас на 13-й спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ке «Юве­ли­р­экс­по. Ка­за­нь» с 1 по 5 июля в ВЦ «Ка­зан­ская яр­мар­ка»!

Для по­се­ти­те­лей дей­ству­ет ак­ция «С­част­ли­вый час» – с 10.00 до 11.00 вход на вы­став­ку бес­плат­ный­!

 

Вернуться назад

главная - выставки