главная - выставки

ТРЕТЬЯ предпраздничная оптово-розничная выставка «УралЮвелир»

18 декабря 2015 г.

11 фев­ра­ля – 14 фев­ра­ля 2016 г., Ека­те­рин­бург
КОСК «Рос­сия», ул. Вы­со­ц­ко­го, 14
Ор­га­ни­за­то­ры: Объ­е­ди­не­ние «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки»

С 11 фев­ра­ля по 14 фев­ра­ля в Ека­те­рин­бур­ге со­сто­и­т­ся тре­тья пред­празд­ни­ч­ная вы­став­ка-яр­мар­ка «УралЮве­лир». Вы­став­ка от­кры­ва­ет се­зон юве­ли­р­ных вы­ста­вок в ка­лен­да­ре Объ­е­ди­не­ния «У­ни­вер­саль­ных вы­ста­вок». Это спе­ци­аль­ный юве­ли­р­ный про­ект, це­ли ко­то­ро­го - пред­ста­вить ак­ту­аль­ный ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных из­де­лий и про­ве­сти ши­ро­кую опто­вую и роз­ни­ч­ную тор­го­в­лю в пред­д­ве­рии ве­сен­них празд­ни­ков - Дня всех влю­б­лен­ных, ко­то­рый 14 фев­ра­ля от­ме­ча­ют мно­гие лю­ди по все­му ми­ру, 23 фев­ра­ля – Дня за­щи­т­ни­ка Оте­че­ства и жен­ско­го празд­ни­ка 8 Мар­та.

Из го­да в год жен­щи­ны с не­тер­пе­ни­ем ожи­да­ют ве­сен­ний празд­ник 8 Мар­та и вы­став­ка «УралЮве­лир» пре­до­став­ля­ет ред­кую ре­аль­ную воз­мо­ж­ность по­мочь пред­ста­ви­те­лям силь­но­го по­ла вы­брать дра­го­цен­ные по­дар­ки сво­им близ­ким и лю­би­мым жен­щи­нам в эти пред­празд­ни­ч­ные дни.

Вы­ста­воч­ный бренд «УралЮве­лир» дав­но ­за­во­е­вал по­пу­ляр­ность не толь­ко у жи­те­лей Ека­те­рин­бур­га и Свер­д­ло­в­ской об­ла­сти, сю­да для за­клю­че­ния кон­тра­к­тов при­ез­жа­ют и спе­ци­а­ли­сты го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Си­би­ри, По­вол­жья, Ба­ш­кор­то­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. Об­щее ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей вы­став­ки ка­ж­дый раз со­став­ля­ет не ме­не­е10000 че­ло­век, сре­ди ко­то­рых по­ми­мо спе­ци­а­ли­стов опто­вой и роз­ни­ч­ной тор­го­в­ли, ма­сте­ра-­ю­ве­ли­ры, лю­би­те­ли юве­ли­р­ных укра­ше­ний.

Приз­на­ние го­ро­жан и го­стей ураль­ской сто­ли­цы объ­яс­ня­ет­ся не толь­ко огро­м­ным ас­сор­ти­мен­том и вы­со­ким, ста­биль­ным ка­че­ством пред­став­ля­е­мых юве­ли­р­ных из­де­лий, но та­к­же и тем, что это един­ствен­ная вы­став­ка, ко­то­рая про­во­ди­т­ся в чер­те го­ро­да, в пря­мой до­сту­п­но­сти к его цен­тру, во­к­за­лу, аэро­пор­ту.

У­част­ни­ки вы­став­ки - яр­мар­ки «УралЮве­ли­р» ­про­дви­га­ют в Ура­ло-Си­би­р­ском ре­ги­о­не вы­со­ко­ка­че­ствен­ные юве­ли­р­ные из­де­лия, дра­го­цен­ные укра­ше­ния от за­ру­бе­ж­ных и рос­сий­ских ма­сте­ров-­ю­ве­ли­ров. По­ку­па­те­ли все­г­да уве­ре­ны в том, что на этой вы­став­ке га­ран­ти­ро­ва­но ка­че­ство по бо­лее низ­кой це­не, огро­м­ный ас­сор­ти­мент и но­вые кол­лек­ции.
Здесь у вас есть от­ли­ч­ная воз­мо­ж­ность не толь­ко уви­деть, но и оце­нить пред­ла­га­е­мый ас­сор­ти­мент из­де­лий, опре­де­лить ка­че­ство укра­ше­ний, срав­нить пред­ло­же­ния раз­ных про­из­во­ди­те­лей. Юве­ли­р­ные из­де­лия в фев­ра­ле пред­ста­вят око­ло 100 ко­м­па­ний. Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки – юве­ли­р­ные пред­при­я­тия из мно­гих го­ро­дов Рос­сии, из­ве­ст­ные ма­сте­ра-­ю­ве­ли­ры, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, мо­ло­дые ма­сте­ра, пред­став­ля­ю­щие Ека­те­рин­бург и го­ро­да Свер­д­ло­в­ской об­ла­сти, Моск­ву, Санкт - Пе­тер­бург, Ко­стро­му, Улья­но­в­ск, Че­ля­бин­ск, Ке­ме­ро­во, Бар­на­ул, Яку­тию, Ка­ли­нин­град, Да­ге­стан и дру­гие ре­ги­о­ны стра­ны.

Ва­ше­му вни­ма­нию пред­ла­га­ет­ся гран­ди­оз­ный ве­сен­ний ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных из­де­лий:

  • но­вые кол­лек­ции укра­ше­ний из зо­ло­та и се­реб­ра с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, в том числе, с бри­л­ли­ан­та­ми, про­из­вод­ства пред­при­я­тий Рос­сии, Та­и­лан­да, Гон­кон­га, Поль­ши, Ита­ли­и;
  • ши­ро­кий вы­бор из­де­лий из куль­ти­ви­ро­ван­но­го реч­но­го и мор­ско­го же­м­чу­га, ко­рал­лов, би­рю­зы, по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней: аме­ти­стов, гра­на­тов, то­па­зов, хри­зо­ли­тов, ци­т­ри­нов, по­де­лоч­ных ка­м­ней: ага­тов, яшмы, ма­ла­хи­та, сер­до­ли­ка, ла­зу­ри­та и др;
  • в боль­шом раз­но­об­ра­зии укра­ше­ния с эма­лью, пе­р­ла­мут­ром, юве­ли­р­ны­ми кри­стал­ла­ми, эли­т­ная би­жу­те­рия руч­ной ра­бо­ты­;
  • боль­шой ас­сор­ти­мент экс­клю­зив­ных из­де­лий на вы­бор са­мых взыс­ка­тель­ных по­ку­па­те­лей­;
  • ча­сы в юве­ли­р­ном ис­пол­не­ни­и;
  • при­бо­ры и по­су­да из дра­го­цен­ных ме­тал­лов.

В­сем из­ве­ст­но, что в юве­ли­р­ном биз­не­се ра­бо­та­ет мно­го успе­ш­ных, ум­ных и кра­си­вых жен­щин и мы по­здрав­ля­ем всех с на­сту­па­ю­щим празд­ни­ком 8 Мар­та! Же­ла­ем ве­сен­не­го по­зи­тив­но­го на­строя, боль­ших твор­че­ских вы­сот, ли­ч­ных и фи­нан­со­вых до­сти­же­ний, вер­ных и лю­би­мых дру­зей­!

На­де­е­м­ся на но­вые встре­чи!
Сле­ду­ю­щая юве­ли­р­ная вы­став­ка в Ека­те­рин­бур­ге – «УралЮве­лир –Вес­на» - 6 – 10 ап­ре­ля, КОСК «Рос­сия», ул. Вы­со­ц­ко­го, 14.

Ор­га­ни­за­тор:
ООО «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки»,
620014, г. Ека­те­рин­бург, 8 Мар­та, 13, оф. 519,
Тел./­факс (343) 355-01-49, 355-00-49
Сайт: www.unexpo.ru

 

Вернуться назад

главная - выставки