главная - выставки

«Ювелир Элит Харьков»

13 октября 2017 г.

Ура, харь­ко­в­ча­не! Вы так дав­но это жда­ли!

Ско­ро-ско­ро в на­шем го­ро­де ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКА!

12-15 ок­тяб­ря 2017 го­да во Двор­це Спор­та!

Мы вас очень-о­чень при­гла­ша­ем и ре­ко­мен­ду­ем за­г­ля­нуть к нам на вы­став­ку!

«Д­ля че­го?» — спро­си­те Вы.

— По­то­му, что толь­ко 4 дня в Харь­ко­ве бу­дут при­сут­ство­вать са­мые луч­шие и про­грес­сив­ные юве­ли­р­ные пред­при­я­тия Укра­и­ны­!
— По­то­му, что на вы­став­ке вы мо­же­те ку­пить укра­ше­ние по це­не про­из­во­ди­те­ля и да­же ми­ло по­тор­го­вать­ся с ни­м!
— Еще у нас бу­дет ши­кар­ный об­мен­ный фонд, во мно­го раз пре­вы­ша­ю­щий воз­мо­ж­но­сти тра­ди­ци­он­но­го юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на, ведь у нас участ­ву­ют 50 юве­ли­р­ных ко­м­па­ний­!
— А еще бу­дет ге­м­мо­лог, что­бы Ва­ши дра­го­цен­ные ка­м­ни сра­зу про­ве­рить! Ведь на­ша вы­став­ка про­во­ди­т­ся под эги­дой Ас­со­ци­а­ции Юве­ли­ров Укра­и­ны и Про­би­р­ной па­ла­ты Укра­и­ны (харь­ко­в­ский фи­ли­ал), га­ран­ти­ру­ю­щих ка­че­ство из­де­лий на вы­став­ке.

«А ес­ли я хо­чу все об­ду­мать и не спе­шить с по­ку­п­кой?» — спро­си­те Вы.

— «От­ли­ч­но!» — ска­жем мы, и пред­ло­жим вам при­сесть на уют­ных ди­ван­чи­ках, вы­пить ко­фе, по­лю­бо­вать­ся ин­стал­ля­ци­я­ми, от­дох­нуть и не­с­пе­ш­но при­ни­мать ре­ше­ние о Ва­ших при­об­ре­те­ни­ях! Ведь этот во­прос не тер­пит спе­ш­ки!

«Ну, воз­мо­ж­но….» — ска­же­те Вы – «А на вы­став­ке бу­дут….об­ру­чаль­ные коль­ца­\­дет­ские пус­се­ты­\что-то с при­род­ны­ми ка­м­ня­ми\брен­до­вые укра­ше­ни­я\­му­ж­ские из­де­ли­я\­ка­м­ни…. и про­чее»?

И мы от­ве­тим : «О, да!»

Про­сто при­хо­ди­те к на­м! Мы най­дем, чем Вас уди­вить­!

 

Вернуться назад

главная - выставки