главная - выставки

Открыт набор участников одной из крупнейших в России ювелирных выставок

18 октября 2017 г.

С 22 по 25 мар­та 2018 го­да в Крас­но­яр­с­ке прой­дет XII вы­став­ка «Юве­ли­р­ный са­лон Си­би­ри». По мно­го­чис­лен­ным от­зы­вам спе­ци­а­ли­стов и участ­ни­ков, се­го­д­ня это кру­п­ней­ший от­рас­ле­вой про­ект на тер­ри­то­рии Си­би­ри и Даль­не­го Во­сто­ка и один из са­мых кру­п­ных в Рос­сии. На вы­став­ке еже­год­но де­мон­стри­ру­ют­ся и про­да­ют­ся ты­ся­чи укра­ше­ний.

В на­сто­я­щее вре­мя от­крыт на­бор участ­ни­ков вы­став­ки – при­гла­ша­ют­ся юве­ли­р­ные ко­м­па­нии-­про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки укра­ше­ний из дра­го­цен­ных ме­тал­лов, на­ту­раль­ных дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней, би­жу­те­рии, а та­к­же все­воз­мо­ж­ных экс­клю­зив­ных юве­ли­р­ных из­де­лий.
Ос­но­в­ные раз­де­лы экс­по­зи­ции:

  • Юве­ли­р­ные укра­ше­ни­я;
  • Ча­со­вой са­лон;
  • Сто­ло­вое се­ре­бро;
  • Укра­ше­ния с са­мо­цве­та­ми;
  • Ка­м­не­рез­ная пла­сти­ка;
  • Эли­т­ные по­дар­ки;
  • Ав­тор­ская би­жу­те­ри­я;
  • Бан­ко­в­ские про­дук­ты в дра­го­цен­ных ме­тал­ла­х;
  • Обо­ру­до­ва­ние и юве­ли­р­ное сы­рье;
  • Услу­ги.

Вы­став­ка еже­год­но под­твер­ж­да­ет ста­тус клю­че­вой вы­став­ки Си­би­р­ско­го ре­ги­о­на, со­би­рая на сво­ей пло­ща­д­ке ты­ся­чи го­стей. Так, в 2017 го­ду ее участ­ни­ка­ми ста­ли 106 ко­м­па­ний из Рос­сии и Бра­зи­лии, а по­се­ти­ли вы­став­ку свы­ше 10 ты­сяч че­ло­век из раз­ных го­ро­дов РФ и Ки­тая.

Ме­ро­при­я­тие тра­ди­ци­он­но по­лу­чи­ло вы­со­кую оцен­ку от участ­ни­ков, впе­р­вые при­е­хав­ших в Крас­но­яр­ск. «Нам ре­ко­мен­до­ва­ли по­бы­вать на этой вы­став­ке, и это се­бя оправ­да­ло. Для нас это во­об­ще пе­р­вая ре­ги­о­наль­ная пло­ща­д­ка, в ко­то­рой мы ре­ши­ли участ­во­вать. Очень по­ра­до­ва­ло то, что на­род ак­тив­но ин­те­ре­су­ет­ся на­ши­ми укра­ше­ни­я­ми. У нас уни­каль­ная про­дук­ция, и здесь кон­ку­рен­тов у нас нет», – от­ме­ти­ла Еле­на Джор­бе­на­д­зе, пред­ста­ви­тель ко­м­па­нии FANE`S (Бра­зи­лия).

Вы­став­ку це­нят и по­сто­ян­ные участ­ни­ки. Вот что рас­ска­зал ге­не­раль­ный ди­рек­тор ООО «Я­хонт-Юве­лир» (Москва) Ни­ко­лай Иля­сов: «Мы тре­тий год при­ез­жа­ем на крас­но­яр­скую вы­став­ку. Ка­ж­дый раз едем сю­да с оп­ти­ми­сти­ч­ны­ми ожи­да­ни­я­ми – и у нас все­г­да все хо­ро­шо. Вы­став­ка здесь хо­ро­шая, в Крас­но­яр­с­ке у нас мно­го опто­ви­ков. По­это­му и на сле­ду­ю­щий год «Юве­ли­р­ный са­лон Си­би­ри» вклю­чен в на­ши пла­ны».

По про­г­но­зам ор­га­ни­за­то­ров, в 2018 го­ду «Юве­ли­р­ный са­лон Си­би­ри» со­бе­рет свы­ше100 ко­м­па­ний-­экс­по­нен­тов из раз­ных ре­ги­о­нов Рос­сии. На се­го­д­ня­ш­ний день уже за­бро­ни­ро­ва­но око­ло по­ло­ви­ны вы­ста­воч­ной пло­ща­ди.

По­ми­мо экс­по­зи­ции, в ра­м­ках «Юве­ли­р­но­го са­ло­на Си­би­ри» пре­ду­смо­т­ре­на ши­ро­кая раз­в­ле­ка­тель­ная и про­фес­си­о­наль­ная про­гра­м­ма. Так, прой­дут еже­год­ная Си­би­р­ская юве­ли­р­ная кон­фе­рен­ция по ак­ту­аль­ным во­про­сам раз­ви­тия от­рас­ли ре­ги­о­на, тра­ди­ци­он­ный кон­курс про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства «Луч­шее юве­ли­р­ное укра­ше­ние Си­би­ри», се­ми­на­ры и кон­суль­та­ции для спе­ци­а­ли­стов и го­стей вы­став­ки.

По во­про­сам уча­стия в вы­став­ке «Юве­ли­р­ный са­лон Си­би­ри» мо­ж­но об­ра­щать­ся по те­ле­фо­нам: +7 (391) 298-90-58, e-mail: siberia@krasfair.ru

Да­ты про­ве­де­ния вы­став­ки: 22-25 мар­та 2018 го­да.

Ме­сто про­ве­де­ния: г. Крас­но­яр­ск, ул. Ави­а­то­ров, 19, МВДЦ «Си­би­рь».

http://www.krasfair.ru/events/jewelry/

 

Вернуться назад

главная - выставки