Выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo 2018

02 октября 2018 г.

12-13 ок­тяб­ря в Москве прой­дет 3D Print Expo – од­на из кру­п­ней­ших в Во­сточ­ной Ев­ро­пе вы­ста­вок, по­свя­щен­ных ад­ди­тив­ным тех­но­ло­ги­ям и 3D-ска­ни­ро­ва­нию. Ор­га­ни­за­тор ме­ро­при­я­тия, ме­ж­ду­на­род­ная ко­м­па­ния Smile-Expo, по­сто­ян­но сле­дит за из­ме­не­ни­я­ми в ин­ду­стрии, что­бы по­ка­зать все са­мое но­вое.

На вы­став­ке про­из­во­ди­те­ли по­ка­жут:

• 3D-о­бо­ру­до­ва­ни­е
  • стан­ки ЧПУ
  • ма­те­ри­а­лы для 3D-­пе­ча­ти
  • ро­бо­то­тех­ни­ку и VR
  • про­грам­м­ное обес­пе­че­ние для 3D-­пе­ча­ти

В экс­по­зо­не по­се­ти­те­ли мо­гут как озна­ко­мить­ся с де­я­тель­но­стью ко­м­па­нии, так и по­лу­чить кон­суль­та­цию по пред­став­лен­ной про­дук­ции.

Smile-Expo все­г­да учи­ты­ва­ет по­же­ла­ния го­стей: по мно­го­чис­лен­ным прось­бам по­се­ти­те­лей пре­ды­ду­щих вы­ста­вок 3D Print Expo уве­ли­чи­ла ко­ли­че­ство экс­по­зи­ций про­фес­си­о­наль­но­го и про­мы­ш­лен­но­го се­г­мен­та.

Од­на из це­лей ор­га­ни­за­то­ров – при­влечь вни­ма­ние как мо­ж­но боль­ше­го чис­ла лю­дей к пе­ре­до­вой тех­но­ло­гии, из­ме­нив­шей на­шу жиз­нь. Имен­но по­это­му в ра­м­ках вы­став­ки впе­р­вые прой­дет от­кры­тый лек­то­рий. Спи­ке­ры пред­ста­вят пра­к­ти­че­ские кей­сы и об­су­дят са­мые го­ря­чие те­мы ин­ду­стрии.

Сре­ди лек­то­ров:

• Фе­дор Ан­то­нов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор Anisoprint
  • Ев­ге­ний Мол­ча­нов, ко­м­мер­че­ский ди­рек­тор Rena Solutions
  • Ири­на Су­во­ро­ва, ди­рек­тор по про­да­жам Rena Solutions
  • и дру­гие экс­пе­р­ты­

Та­к­же бу­дут про­ве­де­ны кру­г­лые сто­лы на те­мы:

• «Под­го­то­в­ка ка­д­ров для ин­ду­стрии ад­ди­тив­ных тех­но­ло­гий»
  • «Луч­шие пра­к­ти­ки по внед­ре­нию ад­ди­тив­ных тех­но­ло­гий в 2018 го­ду»

Д­ля лю­би­те­лей со­вре­мен­но­го ис­кус­ства 3D Print Expo го­то­вит кое-что ин­те­рес­ное: в ра­м­ках вы­став­ки со­з­да­на арт-­га­ле­рея с не­о­бы­ч­ны­ми 3D-­экс­по­на­та­ми – от ак­сес­су­а­ров для оде­ж­ды до кос­ми­че­ских ми­ни-­фи­гур.

3D Print Expo – это муль­ти­ма­ра­фон из экс­по­на­тов, лек­ций, пре­зен­та­ций и ма­стер-клас­сов, объ­е­ди­ня­ю­щий огро­м­ное ко­ли­че­ство лю­би­те­лей 3D-­тех­но­ло­гий.

Ад­рес вы­став­ки:

Ме­сто: КВЦ "Со­коль­ни­ки"