главная - выставки

Ювелирная выставка «Неженское дело» пройдет 7-16 апреля в галерее Ilgiz F.

06 марта 2023 г.

За­яв­ки на уча­стие в кон­кур­с­ном от­бо­ре при­ни­ма­ют­ся до 20 мар­та вклю­чи­тель­но.

С 7 по 16 ап­ре­ля в га­ле­рее Ilgiz F. прой­дет уже тре­тья по сче­ту вы­став­ка жен­щин-­ю­ве­ли­ров и ди­зай­не­ров-ху­до­ж­ни­ков «Не­жен­ское де­ло», ко­то­рая не име­ет ана­ло­гов в ми­ре.
В этом го­ду ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки, юве­ли­р­ная га­ле­рея Ilgiz F., де­ла­ют ак­цент на ви­де­нии ми­ра, ре­аль­но­сти и кра­со­ты во­круг гла­за­ми жен­щин. На экс­по­зи­ции мо­ж­но бу­дет уви­деть как жен­щи­ны-­ю­ве­ли­ры чув­ству­ют жиз­нь, вос­при­ни­ма­ют со­ци­ум, куль­ту­ру и все, что про­ис­хо­дит в их жиз­ни, а та­к­же на­сколь­ко их взгля­ды мо­гут быть схо­жи и от­ли­ч­ны од­но­вре­мен­но.

Вы­став­ка по­ка­жет тен­ден­ции, ак­ту­аль­ные трен­ды и вдох­но­ве­ние ди­зай­не­ров в юве­ли­р­ной ин­ду­стрии. Масте­ра пред­ста­вят ра­бо­ты, ко­то­рые вы­пол­не­ны в раз­ных сти­лях и на­прав­ле­ни­ях, с ис­поль­зо­ва­ни­ем ко­м­пью­тер­ных ал­го­ри­т­мов, 3D ди­зай­на и руч­ной ра­бо­ты.

Что­бы при­нять уча­стие в вы­став­ке, не­об­хо­ди­мо до 20 мар­та вклю­чи­тель­но по­дать за­яв­ку, пред­ва­ри­тель­но свя­за­в­шись с га­ле­ре­ей Ilgiz F. по те­ле­фо­ну +7 (963) 993-15-75. Ва­ж­ным усло­ви­ем для уча­стия в вы­став­ке - на­ли­чие всех не­об­хо­ди­мых ре­ги­стра­ци­он­ных до­ку­мен­тов, на­ли­чие но­вых и ак­ту­аль­ных кол­лек­ций и го­то­вый брен­динг.

Вы­став­ка «Не­жен­ское де­ло»

Да­ты: 7-16 ап­ре­ля 2023 го­да
Ме­сто: га­ле­рея Ilgiz F., Ле­нин­гра­д­ский про­с­пект, 10-12, ЖК Art Residence
В­ход по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си по те­ле­фо­ну +7 (963) 993-15-75
Сайт га­ле­реи Ilgiz F.: http://ilgiz.com

 

Вернуться назад

главная - выставки