главная - выставки

Дан старт приему заявок для экспонентов AmberForum 2023

21 апреля 2023 г.

С 20 ап­ре­ля на­ча­лось фор­ми­ро­ва­ние пу­ла экс­по­нен­тов для уча­стия в вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­ти­ях VI Ме­ж­ду­на­род­но­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма ян­тар­ной от­рас­ли AmberForum 2023.За­яв­ку мо­ж­но по­дать на­чи­ная с 10 утра ме­ст­но­му вре­ме­ни.

Тра­ди­ци­он­ная вы­став­ка–­про­да­жа про­дук­ции из ян­та­ря со­би­ра­ет еже­год­но не­сколь­ко де­сят­ков участ­ни­ков-­экс­по­нен­тов. Вы­став­ка за­ни­ма­ет са­мую боль­шую экс­по-­п­ло­ща­д­ку фо­ру­ма – по­ряд­ка двух ты­сяч ква­д­рат­ных мет­ров. Это на­сто­я­щий вер­ни­саж по­след­них но­ви­нок в об­ла­сти об­ра­бо­т­ки ян­та­ря. Свою про­дук­цию на ней пред­став­ля­ют как рос­сий­ские, так и за­ру­бе­ж­ные пе­ре­ра­бо­т­чи­ки.

VI Ме­ж­ду­на­род­ный эко­но­ми­че­ский фо­рум ян­тар­ной от­рас­ли AmberForum 2023 прой­дет с 22 по 25 июня 2023 го­да в Свет­ло­гор­с­ке на тер­ри­то­рии кру­п­ней­ше­го в об­ла­сти мно­го­фун­к­ци­о­наль­но­го куль­тур­но­го цен­т­ра «Ян­тарь-­холл». Ор­га­ни­за­то­ром ме­ро­при­я­тия тра­ди­ци­он­но вы­сту­па­ет Ка­ли­нин­гра­д­ский ян­тар­ный ко­м­би­нат Ро­сте­ха. Те­ма­ти­ка фо­ру­ма в этом го­ду - «В­се­лен­ная ян­та­ря». Она от­ра­жа­ет ис­то­рию ми­не­ра­ла, мно­го­гран­ный ха­ра­к­тер его при­ме­не­ния и ам­би­ци­оз­ные за­да­чи рос­сий­ской ян­тар­ной про­мы­ш­лен­но­сти по про­дви­же­нию сол­неч­но­го ка­м­ня. В де­ло­вой про­гра­м­ме за­яв­ле­ны аук­ци­о­ны уни­каль­но­го ян­та­ря, пле­нар­ное за­се­да­ние и дис­кус­си­он­ные пло­ща­д­ки. На фо­ру­ме бу­дут об­су­ж­дать­ся на­су­щ­ные про­б­ле­мы от­рас­ли: как сде­лать из ян­та­ря мод­ный бренд, как най­ти са­мые эф­фек­тив­ные ин­стру­мен­ты про­даж на кон­ку­рен­т­ном ры­н­ке, как ор­га­ни­зо­вать экс­порт ян­тар­ных из­де­лий и как ре­шать про­б­ле­му «ка­д­ро­во­го го­ло­да» в от­рас­ли.

Форум тра­ди­ци­он­но на 4 дня ста­нет яр­ким празд­ни­ком для жи­те­лей и го­стей Ка­ли­нин­гра­д­ской об­ла­сти. В это вре­мя на пло­ща­ди пе­ред Ян­тарь-­хол­лом прой­дут раз­в­ле­ка­тель­ные шоу для де­тей и взрос­лых, кон­цер­ты, он­лайн тран­с­ля­ции са­мых яр­ких со­бы­тий фо­ру­ма. Ор­га­ни­за­то­ры под­го­то­ви­ли и не­о­бы­ч­ную изю­мин­ку – в Свет­ло­гор­с­ке че­ты­ре дня мо­ж­но бу­дет за­кон­но до­бы­вать ян­тарь в «фи­ли­а­ле При­мор­ско­го ка­рье­ра», ко­то­рый раз­ме­сти­т­ся на глав­ной пло­ща­ди пе­ред Ян­тарь-­хол­лом. Та­к­же в этом го­ду ко­ман­ды кру­п­ней­ших пред­при­я­тий об­ла­сти сра­зят­ся в со­рев­но­ва­нии на зва­ние «Луч­ший зна­ток ян­та­ря» в хо­де на­столь­ной иг­ры, спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ной к фо­ру­му. Все ме­ро­при­я­тия де­ло­вой и раз­в­ле­ка­тель­ной про­грамм яв­ля­ют­ся от­кры­ты­ми и бес­плат­ны­ми для го­стей фо­ру­ма.

 

Вернуться назад

главная - выставки