главная - бренды - Alexander Arne

Alexander Arne

Объект желания: от Alexander Arne

21 мая 2014 г.

В но­вой ве­сен­ней кол­лек­ции Mix & Match юве­ли­ры Alexander Arne пред­ло­жи­ли нам по­иг­рать со сво­ей фан­та­зи­ей и отой­ти от тра­ди­ци­он­ных од­но­тип­ных се­тов в поль­зу ин­ди­ви­ду­аль­ных об­ра­зов.

Кол­лек­ция со­сто­ит из че­ты­рех се­тов, каж­дый из ко­то­рых не со­всем укла­ды­ва­ет­ся в стан­дарт­ное пред­став­ле­ние о мод­ном на­бо­ре. Во­пре­ки всем ка­но­нам юве­лир­но­го ис­кус­ства ма­сте­ра Alexander Arne пред­ло­жи­ли сво­им кли­ен­там укра­ше­ния с ди­зай­ном "враз­но­бой". Ру­ко­вод­ству­ясь ис­клю­чи­тель­но при­род­ным чув­ством сти­ля, из них мож­но со­ста­вить соб­ствен­ные ми­ни-се­ты, а так­же ва­рьи­ро­вать "пе­ре­мен­ны­е" в со­от­вет­ствии с еже­днев­ным об­ра­зом.

Мик­со­вать ди­зай­не­ры Alexander Arne пред­ла­га­ют все: цве­та кам­ней, бла­го­род­ные ме­тал­лы, фор­мы де­ко­ра­тив­ных эле­мен­тов, си­я­ние брил­ли­ан­тов и глян­це­вый блеск яр­кой эма­ли — од­ним сло­вом, экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать. Глав­ное пра­ви­ло Mix & Match — сет дол­жен вам нра­вить­ся.

Наш вы­бор пал на сет под но­ме­ром два, со­сто­я­щий из брил­ли­ан­то­вых ко­лец (е­сте­ствен­но­го и крас­но­го от­тен­ков), двух брас­ле­тов с ла­ван­до­вой и тем­но-фи­о­ле­то­вой эма­лью, а так­же брил­ли­ан­то­вых удли­нен­ных се­рег с ро­зо­вой шпи­не­лью. Мы сра­зу пред­ста­ви­ли се­бе лег­кий ве­сен­ний об­раз, до­пол­нен­ный ко­рот­ки­ми серь­га­ми и ши­ро­ким коль­цом с алы­ми брил­ли­ан­та­ми. Бо­лее ве­чер­ний ва­ри­ант — длин­ные серь­ги и коль­цо-ко­ро­на. Оба об­ра­за до­пус­ка­ют иг­ри­вый ак­цент в ви­де од­но­го из брас­ле­тов, хо­тя мы ре­ко­мен­до­ва­ли бы ис­поль­зо­вать их как от­дель­ные ак­сес­су­а­ры.

Ес­ли ва­шу фан­та­зию не унять, боль­ше се­тов для се­бя вы смо­же­те по­до­брать в но­вом бу­ти­ке Alexander Arne в Га­ле­ре­ях "Вре­ме­на го­да". Его от­кры­тие со­сто­я­лось в ап­ре­ле это­го го­да, а спе­ци­аль­ным го­стем ме­ро­при­я­тия стал аме­ри­кан­ский фо­то­граф, внук зна­ме­ни­то­го фо­то­ху­дож­ни­ка Ри­чард Аве­дон. Он яв­ля­ет­ся ав­то­ром по­след­ней ре­клам­ной кам­па­нии Alexander Arne.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Alexander Arne