главная - бренды - Alexander Arne

Alexander Arne

High Jewelry от Alexander Arne

10 ноября 2014 г.

Юве­лир­нй Дом Alexander Arne пред­ста­вил укра­ше­ния High Jewelry. Но­вые из­де­лия со­че­та­ют в се­бе со­вре­мен­ный стиль и ак­ту­аль­ные тен­ден­ции, клас­си­че­ское ис­пол­не­ние из бе­ло­го зо­ло­та и про­зрач­ных брил­ли­ан­тов.

Мод­ные брас­ле­ты-ман­же­ты, коль­ца, ко­лье и серь­ги объ­еди­не­ны в се­ты, но при этом каж­дое укра­ше­ние са­мо­сто­я­тель­но по­дой­дет для вы­хо­да в свет. Все из­де­лия вы­пол­не­ны из бе­ло­го зо­ло­та и про­зрач­ных брил­ли­ан­тов. В осен­не-зим­ней кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий пред­став­ле­ны ори­ги­наль­ные укра­ше­ния для шеи. На­при­мер, ко­лье-чо­кер с узо­ром в фор­ме вол­ны и дву­мя спус­ка­ю­щи­ми­ся на спи­ну ки­стя­ми, ко­то­рые мож­но от­стег­нуть в лю­бой мо­мент.

В кол­лек­ции мож­но най­ти серь­ги в сти­ле 60-х, вы­со­ко си­дя­щие на ушах и сво­им очер­та­ни­ем на­по­ми­на­ю­щие Звез­ду Да­ви­да. А так же брас­ле­ты-ман­же­ты и коль­ца, щед­ро укра­шен­ные брил­ли­ан­та­ми. Этой осень юве­ли­ры До­ма Alexander Arne так же впер­вые со­зда­ли брил­ли­ан­то­вую ти­а­ру, ко­то­рая по­дой­дет для осо­бо тор­же­ствен­ных слу­ча­ев и за­тмит сво­им си­я­ни­ем лю­бые дру­гие укра­ше­ния.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Alexander Arne