главная - бренды - Alexander Arne

Alexander Arne

Приходи скорее

04 февраля 2015 г.

Ди­зай­не­ры юве­лир­но­го До­ма Alexander Arne пред­вку­ша­ют в но­вой кол­лек­ции укра­ше­ний «Про­буж­де­ние» вес­ну. Со­глас­ны — мы то­же за­жда­лись.

При­ят­но ви­деть, что дра­го­цен­но­сти Alexander Arne об­ре­та­ют все боль­ше и боль­ше цвет­ных ак­цен­тов. Как бы пре­крас­но ни ра­бо­та­ла ко­ман­да Ири­ны Кур­ба­то­вой в жан­ре брил­ли­ан­то­во­го мо­но­хро­ма, как бы хо­ро­ши ни бы­ли узо­ры, спле­тен­ные из ло­го­ти­пов До­ма в бе­лом зо­ло­те и бес­цвет­ных брил­ли­ан­тах, цвет­ные кам­ни и эма­ли в ДНК мар­ки то­же очень хо­ро­шо впи­сы­ва­ют­ся.

В но­вой ве­сен­ней кол­лек­ции к уже при­выч­ным по­клон­ни­кам До­ма ко­ньяч­ным брил­ли­ан­там при­со­еди­ни­лись упо­мя­ну­тые эма­ли и са­мо­цве­ты: то­па­зы при­ят­но­го цве­та london blue, пер­во­сорт­ные гра­на­ты и пра­зио­ли­ты, а так­же соч­ные цит­ри­ны. Се­зон­ность под­черк­ну­ли и кон­цеп­ци­ей, са­мим на­стро­е­ни­ем кол­лек­ции с на­зва­ни­ем «Про­буж­де­ние» — по­свя­ти­ли ее чу­ду вес­ны, то­му, как по­сле дол­го­го сна сре­ди хо­ло­да и сне­га, при­ро­да го­то­вит­ся при­не­сти ле­то.

Нам осо­бен­но по­нра­вил­ся пер­стень из жел­то­го зо­ло­та с огром­ным ка­бо­шо­ном цит­ри­на: мас­сив­ный, узор­ный, яр­кий и эф­фект­ный — чу­дес­ный ва­ри­ант для де­вуш­ки, ко­то­рая подыс­ки­ва­ет рос­кош­ное кок­тейль­ное коль­цо для лет­них ве­че­ри­нок. Вы­брать и ку­пить мож­но уже сей­час, хра­нить в шка­тул­ке до по­ры и лю­бо­вать­ся — та­кое вот дра­го­цен­ное обе­ща­ние вес­ны, теп­ла и бла­го­по­лу­чия. Мы все сей­час в та­ком нуж­да­ем­ся.

 

Вернуться назад

главная - бренды - Alexander Arne